Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Интересные факты, касающиеся здоровья
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3171 день назад (24 июля 2015), Редактировалось: 1 раз — 24 июля 2015

Интересные факты, касающиеся здоровья

Представляем некоторые интересные моменты, касательно человеческого организма. А много другой интересной и позновательно информации вы можете найти здесь motti.ru.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А знаете ли вы, что:

1. Промывание носовой полости солевым раствором помогут избежать целого ряда болезней, включая аллергию.

2. Прислушайтесь к своей собаке: она может подсказать о появлении рака в организме, а также о вероятных проблемах с сахаром в крови.

3. Если человек надумал загорать при помощи экрана компьютера – смысла в этом нет никакого. Результата человек не получит, а вот глаза при этом как минимум устанут.

4. У людей с лишним весом затраты на определенные сферы деятельности значительно выше, чем для людей с нормальным весом.

5. Курение приводит к быстрому утомлению и более высокому значению вероятности о нарушении слуха.

6. Употребление овощей и фруктов способствует организму в выработке аспирина.

7. Человек, который не досыпает менее активен.

8. Раковина на кухне, пожалуй, самое грязное место в доме, так как содержание бактерий в этом месте очень высоко.

9. Если человек хочет отбелить зубы естественным путем – используйте клубнику и пищевую соду. Для борьбы с грибком на ногах можно использовать чеснок. А симптомы похмелья поможет снизить мед.

10. Если человек будет записывать практически всю информацию про прием пищи, то это поможет более быстро побороть проблему лишнего веса.

11. Если у человека достаточно времени для отдыха (имеется в виду сон), то занятия гимнастическими упражнениями поможет в снижении риска заболеть раком.

12. Если решили занять тренировками (физическими нагрузками), то поставьте перед собой зеркало. Это повысит результаты тренировок.

13. Использование наполненного рюкзака при прогулке либо же, если, как говориться, «плыть против течения», то калорий сжигается намного больше.

14. Оказывается, что исследования ученных показали, что по походке человека можно рассказать много, не исключая и сферы секса.

15. Мнение людей, что прием витаминов может уберечь от некоторых заболеваний ошибочно. Тем более, если речь идет и болезнях сердечно-сосудистой системы либо о раке.

16. Использование на протяжении огромного времени антибактериальных салфеток может привести к переносу бактерий с одного места на другое.

17. Руккула, авокадо и ядра миндаля усиливают влечение к противоположному полу и способствуют беременности.

18. Многие думают, что практически все современные лекарства более действенны и безвредны. К сожалению, не всегда то что дорого, то лучшее.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!