Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Обзор способов заработка в интернете
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3250 дней назад ( 6 мая 2015)

Обзор способов заработка в интернете

Каждому человеку, который «сидит»в Интернете, интересно – можно ли здесь заработать. На самом деле, в интернете можно заработать, а иногда и очень неплохо. Для некоторых людей их заработок в сети является основным источником дохода. Основными видами заработка можно считать следующие виды:

• Заработок на кликах или серфинг. Этот вид заработка хорош тем, что задания настолько просты, что выполнить может любой школьник. Существует огромное количество сайтов, предлагающих такую работу. Требуется лишь зарегистрироваться и начать работать. Вся работа заключается на кликах по ссылкам рекламодателей.

• Заработок на блоге или сайте. Для этого вида нужно создать блог или сайт, раскрутить его, что займет немало времени, а потом уже можно заработать, размещая рекламу. Заработок намного выше, но требует времени, а иногда и материальных вложений.

• Заработок на биржах статей. Для этого вида заработка нужна усидчивость и умение хорошо писать. Плюсом такого заработка является то, что копирайтер постоянно будет узнавать что-то новое, и его кругозор будет расширяться.

• Заработок в социальных сетях. В любой социальной сети человек может создать свою игру или приложение, и продавать его пользователям сети за сумму, которую установит сам. Для такой работы необходимо иметь некоторые навыки, но заработок будет намного выше, чем во многих других способах.

• Заработок на youtube. Этот вид заработка требует времени, если человек хочет иметь хороший заработок. Основной доход получают с просмотров видео, но при наличии хорошо раскрученного канала можно неплохую прибыль получить за помощь в раскрутке малоизвестных каналов.

• Заработок на сообществах в социальных сетях. Суть такая же, что и у заработка на блоге, так как заработок делается на размещении рекламы.

Ну а если вы хотите зарабатывать серьёзно и официально, то лучший способ поиска работы - сайт http://jewspace.org

Таким образом, в интернете существует много способов заработка, главное не стать жертвой обмана, а чтобы не стать жертвой, надо помнить одно – если надо вложить деньги, даже самые маленькие, чаще всего это обман.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!