Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Сборная доставка грузов как способ экономии
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3186 дней назад (31 июля 2015)

Сборная доставка грузов как способ экономии

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Представьте, что вы лишь начинаете осваивать международную деятельность, и пока приобретаете товары небольшими партиями, но их количество намного меньше одного полного контейнера. Или, допустим, в стандартный контейнер можно загрузить 30 единиц товара, а нужно переправить 100. Это значит, что вы с легкостью заполните три контейнера, а следующий будет загружен лишь на треть. Если ликвидировать услугу перевозки сборного груза, то вам пришлось бы платить за неполный контейнер так же, как и заполненный, ведь почти все транспортные компании берут оплату за каждый отдельный контейнер. Но на данный момент перевозка сборных грузов – довольно популярный сервис, и компания ATC Consulting & Logistics осуществляет его по главным направлениям своей деятельности. С полной базой предлагаемых услуг можно ознакомиться по адресу atc-consulting.ru.
В техническом и организационном плане перевозка сборного груза в разы сложнее обычной доставки. Это обусловлено принципами оформления и перевозки сборных грузов из Европы, стран Азии и Индийского бассейна, а также имеющейся материальной базой. Для обеспечения быстрой и надежной доставки сборных грузов в Россию, наша компания гарантирует:
- услуги специализированных консолидационных складов на территории тех государств, откуда происходит транспортировка сборного груза;
- опытный и высококвалифицированный штат сотрудников, который сможет в сжатые сроки и без каких-либо ошибок оформить сборные грузы, промаркировать их в соответствии со стандартами и отправить по назначению;
- оформление всех документации для беспрепятственного прохождения таможенных служб, границ, а также для правильной идентификации грузов по прибытии.
Транспортировка сборных грузов сразу была создана как услуга, которая помогает экономить. Причем это экономия как для перевозчика, так и для заказчика: можно перевезти единоразово большее количество груза, рационализируется использование полезных площадей. Экономия в процессе перевозки сборного груза может равняться 30-40 % от общей стоимости перевозки, что очень неплохо.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!