Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Узи-сканеры - инновационные технологии в медицине
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3297 дней назад (16 апреля 2015), Редактировалось: 1 раз — 19 апреля 2015

Узи-сканеры - инновационные технологии в медицине

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Почти не один серьезный диагноз не обходится без применения ультразвука. Он используется в очень многих сферах медицины, начиная от педиатрии и заканчивая гинекологией.
Современное оборудование делает намного легче работу врачей разного профиля. Ультразвук класса премиум существенно уменьшает нагрузку на всевозможные санатории, различные медицинские центры и клиники, которые должны непрерывно следить за постоянным повышением качества оказываемых ими услуг и помнить о такой вещи, как экономическая эффективность. Ныне определение диагнозов обязано осуществляться оперативно, верно, и, конечно же, сразу, с первого раза. Любой ультразвуковой сканер в первую очередь обязан гарантировать высокую клиническую информативность осуществляемого сканирования, его высокую скорость, комфортность нужных ультразвуковых исследований и высокий уровень уверенности даже во время работы с самыми трудными и сложными пациентами.
Портал EPIQ оказывает неоценимую помощь медикам, выполняющим ультразвуковую диагностику получать исчерпывающее и полное представление о существующей эксклюзивной линейке различных ультразвуковых аппаратов от всемирно известного бренда Philips Healthcare.
Высококвалифицированные сотрудники в любой момент предоставят обширные сведения об различной аппаратуре этого производителя. philips дистрибьюторы в россии, и его работники дадут ценные советы по поводу покупки, помогут составить для заказчика тех. заказ или посодействуют в организации аукциона.
Изучив, всевозможные узи сканеры, цены на которые различны, можно выбрать нужную конфигурацию.
EPIQ7 на нынешний день - это самая мощная аппаратура, когда-либо применяемая в ультразвуковой визуализации. Она имеет отношение почти ко всем аспектам обработки и получения всевозможных акустических сведений и даёт возможность по-настоящему ощутить всю произошедшую эволюцию ультразвука в более основательный метод визуализации.
Данная аппаратура является гарантией наивысшей четкости изображения даже в тех ситуациях, когда проводится работа с самыми трудными пациентами. Инновационная технология поможет осуществлять уверенную диагностику. Она гарантирует замечательное разрешение, как в кардиологии и педиатрии, так и в самых разных гинекологических исследованиях.
По материалам http://epiq.info/.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!