Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Аренда апартаментов в Москва- Сити
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3178 дней назад (16 июля 2015), Редактировалось: 1 раз — 16 июля 2015

Аренда апартаментов в Москва- Сити

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На сегодняшний день спрос на апартаменты в Москва-Сити все больше и больше набирает обороты ,что не удивительно, ведь Москва-Сити - это центр многих событий, а так же зона деловой активности.
Живописный вид из окон Москва - Сити впечатляет своей красотой, т.к расположен он на Пресненской набережной всеми известной Москва реки.. Общая площадь составляет 100 га, где более 60 га выделено на застройку. Москва - Сити- это не только зона делового центра, но он так же включает в себя апартаменты для проживания и зону для отдыха и досуга, что еще раз подчеркивает его уникальность и удобность.
Москва - Сити- это более 4.5 млн кв.м нежилых помещений, выделенных для продажи и аренды офисов, апартаментов и торговых помещений. На территории Москва Сити находится один из самых крупных торговых центров- Афимолл Сити.
Комплекс Москва - Сити очень выгодно расположен, в ста метрах метро Международная, а совсем рядом Третье Транспортное кольцо, Ленинградский и Кутузовский проспекты, Садовое кольцо и Новый Арбат.
Москва - Сити – это символ современной Москвы, который находится в центре исторического города. Комплекс идет в ногу со временем, обеспечивая Вас уверенностью в завтрашнем дне.
Аренда апартаментов в Москва – Сити- это совмещение бизнеса и отдыха рядом с домом, а транспортная доступность позволяет без труда добраться в любую часть Москвы. Аренда апартаментов осуществляется в любой башне. Неповторимый авторский дизайн современного, классического или смешанного стилей разработан с учетом современных требований к элитному жилья. Панорамный вид из окон и высокие потолки добавят еще больше комфорта и уюта.
Проживая в Москва-Сити вы получите четкий ответ на запросы, соответствующие категории элитного жилья. В Москва – Сити проживают желающие оставаться в центре красивой и активной жизни.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!