Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Новости Городская жизнь Сведения о проведении месячных мероприятий, касающихся пожарной безопасности города Владимира

Сведения о проведении месячных мероприятий, касающихся пожарной безопасности города Владимира

 Проведение плановых мероприятий по пожарной безопасности города состоялось в период с 15 октября по 15 ноября этого года. Целями являлись:
профилактика появления пожаров, возникших в результате неосторожного обращения с огнем;
повышение осведомленности жителей города в вопросах, связанных с пожарной безопасностью;
также проведение курса обучения горожанам по оказанию первой помощи тем, кто пострадал в результате непредвиденных ситуаций;
увеличение мер профилактики, связанных с возникновением пожаров, а также касающихся защиты горожан от таких ситуаций, в ходе которых может возникнуть пожар;
распространение сведений о пожаре, а также об обеспечение, о безопасности от него.
В одном из районов города Владимира (в здании детского творчества), 15 октября, вступил в силу организованный комплекс мероприятий по пожарной безопасности. В нем приняли участие более 50 учеников школы младших классов. Для детей была предоставлена информация о правилах соблюдения пожарной безопасности, по оказанию первой помощи в соответствующих ситуациях. В ходе проведения мероприятия, были организованы также обучение в практике по тушению пожара, где дети тренировались предотвращать пожар с помощью специальных машин.
Руководитель городского отдела по чрезвычайным ситуациям города Владимира, Кисляков, организовал учения для школьников, связанных с обучением использования противогазов.
Работник главной городской больницы, Соловьев, показал на примере, как необходимо оказывать первую медицинскую помощь, пострадавшему в результате пожара. А сотрудник отдела профилактики, Новгородцева, провела для ребят лекцию, посвященную правилам пожарной безопасности в домах, учебных заведениях, а также в лесах.
Запланированные на текущий месяц мероприятия по пожарной безопасности, состоятся во всех муниципальных учреждениях, и других соответствующих заведениях города.

Позитивных: 0
На тройку: 0
Негативных: 0
Общий балл:
0
Всего отзывов: 0

Нет отзывов. Ваш будет первым!

0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!