Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Новости Общество и религия Защита своей Родины должна стать долгом

Защита своей Родины должна стать долгом

 15 октября этого года в отделе по подготовке радиотехнических войск состоялся День призывника. Участниками данного мероприятия стали ученики старших классов общеобразовательных муниципальных учреждений нескольких районов города Владимира, в количестве 150 человек.
С торжественной речью и с напутствующим словом, будущим защитникам Родины, на открытии этого мероприятия, выступали: представитель отделения военного учреждения города Владимира, Молоданов, один из сотрудников городской администрации, Цыганский, а также руководитель отделения организационной работы и кадров, Воронин. Еще одним выступающим на данном мероприятии стал участник ВОВ, Суворов Владимир Иванович.
Проницательная речь ветерана, очень тронула всех участников Дня призывника, и вдохновила будущих призывников на вступление в ряды защитников Родины.
На организованном мероприятии также состоялось награждение грамотой, отдела подготовки специалистов радиационных войск, за оказание помощи в организации Дня призывника, а также за воспитание в молодых людях патриотического духа.
В конце проведения мероприятия, после занятий, проведенных военнослужащими, будущих призывником накормили настоящим армейским обедом.
«Следует не забывать, что самым важным для настоящего мужчины должен быть долг перед Родиной». Соответствующий настроем после таких слов должно было закончиться данное мероприятие.

Позитивных: 0
На тройку: 0
Негативных: 0
Общий балл:
0
Всего отзывов: 0

Нет отзывов. Ваш будет первым!

0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!