Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Новости Фоторепортажи Выбрали нового председателя Октябрьского района

Выбрали нового председателя Октябрьского района

 В городской администрации Октябрьского района, 15 октября этого года, состоялось собрание Октябрьской районной организации инвалидов и ветеранов труда, представителей правоохранительных органов. На данном Пленум собралось около 30 его представителей. В обсуждении актуальных тем, были затронуты два основных вопроса:
О возможности проведения изменений в составе Совета ветеранов общественной организации ветеранов труда, представителей правоохранительных органов, инвалидов, города Владимира, Октябрьского района.
А также непосредственно сам выбор нового председателя городского Совета ветеранов данной районной организации.
Перед тем, как начать собрание, и приступить к обсуждению важных вопросов, все члены Пленума объявили минуту молчания, в память тех коллег, кто уже не с ними. Одним из ушедший был член Совета, Валентин Иванович Шапинский, который раннее был его председателем.
По результатам проведенного голосования членов городского Совета ветеранов, организованного по причине отсутствия его председателя, большинство голосов получила один из представителей Совета микрорайона № 1, Ольга Ивановна Кошутина.
Нового председателя Совета ветеранов, Кошутину Ольгу Ивановну, поздравили от лица городской администрации с установлением на руководящую должность, и пожелали успехов в дальнейшем руководстве.

Позитивных: 0
На тройку: 0
Негативных: 0
Общий балл:
0
Всего отзывов: 0

Нет отзывов. Ваш будет первым!

0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!