Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Новости Общество и религия Новое поколение обязано жизнью участникам ВОВ

Новое поколение обязано жизнью участникам ВОВ

 Отделение по делам молодежи городской администрации Владимирской области, а также волонтерское движение «Доброштаб» сообщили о том, добровольческий корпус, посвященный юбилею великой победы (70 лет), объявляется открытым. А еще скоро вступит в силу реализация нового волонтерского проекта «Дружба поколений», организованный специально для оказания различной помощи всем участникам войны.
В настоящее время осталось 600 ветеранов – участников Великой Отечественной Войны, проживающих в городе Владимире. Мы все обязаны жизнью всем участникам войны, мы чрезмерно им благодарны, гордимся ими, поэтому просто обязаны оказать помощь, если понадобиться. Всех, кто желает поучаствовать в этом проекте, может вступить в добровольческий корпус юбилея победы. Все волонтеры, которые готовы оказывать помощь ветеранам и посещать их несколько раз в месяц для ее осуществления, будут приглашены и задействованы в эту программу. Для всех добровольцев, согласившихся с условиями проекта, будет предложен курс обучения.
Тем волонтерам, кто окажется более ответственным и исполнительным, объявят благодарность, и вручат грамоты от городской администрации. Чтобы поучаствовать в данной программе, необходимо заполнить анкету, и выслать ее по электронной почте в управление городской администрации по молодежным делам.
Следует всегда помнить, что мы все живем благодаря участникам ВОВ, поэтому должны их оберегать и помогать им, как когда-то это сделали они.

Позитивных: 0
На тройку: 0
Негативных: 0
Общий балл:
0
Всего отзывов: 0

Нет отзывов. Ваш будет первым!

0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!