Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Что такое автоломбард?
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 2401 день назад (21 сентября 2017)

Что такое автоломбард?

В наши дни финансовые проблемы - далеко не редкость. Проценты банков под кредитование - явный тому показатель. Чем он ниже, тем выше доходы населения, а значит и уровень жизни. Но что если есть финансовые трудности, которые нужно решить как можно быстрее? Если у вас есть автомобиль, то вам может помочь автоломбард!
Автомобильный ломбард - специальное учреждение, которое выдает деньги под залог автомобиля или какое-либо транспортное средство. Ведь банки не всегда являются выходом, так как требования у некоторых банков весьма строгие: пакеты документов, справки, куча времени, чтобы все собрать и предоставить в нужное время. Время, как говорится - это деньги! В автоломбарде же кредит можно получить в течение суток.
Тем более, что ситуации в жизни бывают самые разные, и возможность быстро получить деньги - несомненный плюс! Кредит в автоломбарде отличается быстротой получения, минимальным количеством документов, ну а значит является весьма эффективным.
Вы обращаетесь в автоломбард, подаете заявку, специалисты компании в течение короткого времени проводят оценку вашего автомобиля, после чего сообщают вам сумму, которую они могут выдать для получения вами кредита. Ну конечно совсем без бумажной работы не обойтись, но это не существенно. После стандартных процедур вы получаете деньги, а автомобиль ставится на охраняемую стоянку автоломбарда. Решив свои проблемы, выплатив кредит, вы получаете снова свой автомобиль в свои руки.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!