Запомнить  |  Забыли пароль?
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3132 дня назад (22 сентября 2015)

Лучший коктейль

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Что может быть прекраснее, чем время, проведенное за бокалом вкуснейшего коктейля. Таковым является Бронкм, который лучший в своем роде. Коктейль бронкс - здесь можно почитать о составе этого прекрасного напитка и открыть для себя много нового. Состав Бронкс представляет собой важную часть во всем коктейле, и благодаря этому компоненту, общая масса коктейля обладает именно таким запахов и вкусом, при этом антураж является оригинальным. Если вам понравился этот чудесный напиток, то можете поделиться ссылкой на него с друзьями в социальных сетях.
Если описывать историю данного коктейля, то можно сказать, что начинается она с начала 20 века. Именно в этом время в популярном баре появился такой напиток. А поскольку в барах постоянно были богатые промышленники в качестве постоянных посетителей, то они имели возможность попробовать напиток и по достоинству оценить его. Между собой они называли бар «Bull and Bear», именно здесь работал лучший бармен по тем временам Солон. Однажды за стойкой бармен смешивал коктейль Дюплекс, который состоит из вермутов – сухого и сладкого, а также в состав входил сок апельсина и горечи. К бармену пришел старший официант и попросил приготовить что-то новенькое для своего клиента. Дело в том, что официант сомневался в способностях этого бармена. Тогда когда он доделал Дюплекс, впоследствии влил в него джин и отдал официанту. При этом он даже не пробовал его. Клиенту очень понравился коктейль, и он предрек ему огромное успешное будущее.
Если говорить о названии напитка, то оно также придумано совершенно случайно. Солон сказал официанту, чтобы тот передал клиенту название напитка – Бронкс. Бармен имел в виду одноименный зоопарк, в котором ему удалось побывать накануне. Через несколько лет гостиница была снесена, а новая построена недалеко. Переехал в новую гостиницу и бар, а фирменный коктейль оставался визитной карточкой этого места. Сегодня он является наиболее популярным среди классических коктейлей, и считается коктейлем номер 1 с соком.
Так, напиток получил прекрасную славу, и предсказание первого клиента, который осмелился его попробовать, действительно сбылось: у коктейля есть будущее, и то же самое можно сказать сейчас. Для того чтобы оценить запах и вкус, каждый может попробовать коктейль самостоятельно.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!