Запомнить  |  Забыли пароль?
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3110 дней назад (20 октября 2015)

Набивные сальники

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Основное назначение такого оборудования, как набивные сальники, заключается в том, чтобы пропускать металлические трубы через стены сооружений канализации и водопроводов. Применяются набивные сальники в мокрых и в сухих грунтах, при этом используются достаточно широко по всей территории России. На сайте http://www.smmk.ru/catalog/himicheskoe-i-neftehimicheskoe-mashinostroenie/salniki-nabivnye/ описана сама модель сальника набивного в Самаре от производителя по низким ценам, а также его основные технические характеристики. Кроме того, он могут быть использованы при перепаде давления не более 0,1 мПа. Также используются в случае, если температура не превышает 50 градусов. Кроме того, среда, в которой они используются, не должна быть агрессивной.

Здесь представлена оптимальная модель с описанием и со всеми характеристиками. Серия представлена набивными сальниками, которые имеют длину корпуса для того чтобы пропускать трубы через стены сооружений. Это модели 50, 80, 100 и так далее, самая большая длина составляет 1400 мм. Шифр любого сальника имеет соответствие ДУ трубы, которая через него пропускается.
Интернет магазин предлагает оригинальные модели, и для того чтобы воспользоваться предложением, необходимо оформить заявку на сайте, после чего опытные квалифицированные менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы, которые вас интересуют. Магазин отличается высоким качеством обслуживания, а также большим разнообразием предлагаемых моделей, а что может быть лучше. Кроме того, понятны и удобный интерфейс, а также оптимальные черты моделей сделают использование более простым и понятным.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!