Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Неповторимое чувство азарта с Book of Ra Delux
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3054 дня назад (13 декабря 2015)

Неповторимое чувство азарта с Book of Ra Delux

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Каждому истинному ценителю азартных развлечений предоставлена отличная возможность окунуться в удивительный мир приключений и фантастический эмоций с игровым автоматом Book of Ra Delux от компании Novomatic. Разгадать тайны древнего Египта и получить в качестве вознаграждения золото фараонов смогут самые смелые и уверенные в собственных силах пользователи. Оценить интересную сюжетную линию и отправиться навстречу фантастическим приключениям невероятно просто, достаточно выбрать виртуальный слот http://book-of-ra.ru/deluxe.html и запустить игровой процесс. Яркие эмоции и отличное настроение будет сопровождать каждого пользователя на протяжении всего путешествия.
Особенности игрового процесса
В основе сюжетной линии реализована тематика древнего Египта, символы представлены в виде масок фараона, жука-скоробея, волшебной книги с иероглифами, золотой статуи птицы и прочего. Многие пользователи уже успели оценить преимущества базовой версии игрового автомата, но теперь разработчики решили создать усовершенствованный виртуальный слот. Особое внимание стоит уделить качеству графики, так она превзошла все ожидания, создает фантастическую реалистичность и ощущение присутствия на протяжении всего игрового процесса, обеспечивая еще более яркие эмоции и невероятный заряд адреналином. Также отличительной особенностью стали десять игровых линий вместо привычных девяти, на которых пользователям необходимо собрать выигрышную комбинацию, чтобы стать обладателем сокровищ древнего Египта.
На пяти барабанах представлено десять игровых линий, при этом выигрышную комбинацию можно собрать как на одной из них, так и на нескольких. Она может состоять всего из двух символов. Размер ставки может быть равен от одного до ста, при этом количество игровых линий и размер ставки каждый пользователь устанавливает самостоятельно на свое усмотрение. Также предусмотрен автоматический игровой режим, который запускается после активации клавиши «Autoplay». При этом вращение барабанов запускается самостоятельно, а сумма выигрыша зачисляется на счет пользователя. Для отключения данного режима необходимо повторно нажать клавишу.
Дополнительно предусмотрены призовая и риск-игра, в процессе которой пользователи могут в несколько раз преумножить сумму выигрыша, собирая соответствующие комбинации. Яркие эмоции и отличное настроение станут неотъемлемой составляющей игрового процесса.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!