Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Новинки игрового мира
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3066 дней назад (28 ноября 2015)

Новинки игрового мира

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Всем игроманам и просто любителям азартных игр советуем обратить свое внимание на игровой автомат garage. Говоря об особенностях, делающих его невероятно привлекательным для игроманов, следует отметить:
• привлекательный дизайн;
• эргономичную форму;
• нетривиальные звуковые эффекты, сопровождающие процесс игры.
Азартный игрок наверняка по достоинству оценит подобные преимущества и возможность крупного заработка. Однако автомат будет интересен и тем, кто хочет просто скоротать время в приятной атмосфере. Если раньше возможность сыграть требовала обязательной регистрации, то теперь в ней нет никакой необходимости. Вы играете в онлайн режиме бесплатно, не рсикуя потерять свои деньги или же испытываете судьбу на удачу.
Сюжетная линия
На этот раз сюжетная линия крайне необычна. Представьте, что у вас есть автомобиль. Только состояние его оставляет желать лучшего. Безусловно, вам необходимо устранить имеющиеся поломки, однако для этого вам понадобится определенный инструмент и запасные части. Вот Тут-то вам на помощь и приедет данный аппарат. Вам придется собрать на пяти барабанных комбинациях все необходимые запчасти и инструменты. Ящики и ключи являются сильнейшими комбинациями, открывающими путь к бонусам и кладу, то есть реальному выигрышу.
Наличие двух призовых игр – то, что отличает данный автомат от всех остальных. Самым азартным предлагается риск-игра. Что же это такое, спросите вы. Так вот игра позволяет не переходить сразу с следующей прокрутке барабана, а перед этим удвоить свой выигрыш. Однако в данном случае игроку придется рискнуть. Для того чтобы удвоить свой выигрыш, необходимо попасть на крупнейшую карту. Проигрыш в данном случае грозит потерей ставки.
Немного о бонусных играх
Наличие двух бонусных игр, как уже было отмечено – главное отличие игрового автомата. Первая является своего рода комбинацией «ящиков». Перед вашими глазами в рамках пяти полей предлагаются ящики, каждый из которых следует попеременно открывать. По итогам выпавших инструментов автомат будут начислять соответствующие очки. Индикатор определяет количество полученных очков и то количество, которое вам еще необходимо накопить. Появление инспектора означает окончание игрового процесса, однако все собранные очки сохраняются. Так что вам выпадает реальный шанс поймать удачу за хвост.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!