Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Обзор первого российского кроссовера
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 2937 дней назад ( 1 апреля 2016), Редактировалось: 1 раз — 1 апреля 2016

Обзор первого российского кроссовера

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Канцепт-кар Лада XRAY, о котором уже ходят легенды, бел представлен уже в далеком 2012 году. Это проект, разработанный под руководством главного дизайнера автоВАЗа Стива Маттина, который находится на данном посту с 2011 года. Можно смело утверждать, что появление его на этой должности уже не прошло бесследно для отечественного автомобилестроения, ведь никто и предположить не мог, что удастся создать конкурентоспособный, надежный и стильный городской внедорожник, который, надо признать, пользуется немалым спросом в нашей стране.
Немного о проекте
Внешний вид автомобиля – то, с чего хочется начать краткий обзор. Фото новинки от АвтоВАЗа уже успели облететь интернет. Внешне новый кроссовер напоминает совсем недавно выпущенную модель Лада Веста. Внутри же все несколько интереснее и эффектнее. Эргономика новинки была усовершенствована, что отметили все специалисты. На этот раз огромное значение было уделено мелочам. Только представьте, в базовой комплектации покупатель обнаружит даже сетки для фиксации грузов в багажнике. базовая комплектация радует фронтальными подушками безопасности, подогревом сидения, АБС и множеством дополнительных функций.
Если затронуть технические характеристики новинки, уже сейчас известно, что они будут соответствовать современным стандартам. Автомобиль будет производиться с бензиновым и дизельным двигателем. Новый автомобиль соответствует 4,3 м в длину. Модель появится в продаже уже в марте 2016 года, а пока нам остается наблюдать за многочисленными обзорами специалистов и критиков, которые уже появились в достаточном количестве на просторах интернета.
Что мы можем предложить
Новая лада икс рей во владимире представлена официальным дилером АвтоВАЗа. Почему приобретать автомобиль у официального дилера выгодно? Прежде всего, вы приобретает реальную возможность сэкономить на покупке за счет системы скидок, регулярных акций и бонусной программы. Более того, вы можете рассчитывать на безупречное сервисное обслуживание, консультацию по всем возникшим вопросам и поддержку. Записаться на тест-драйв, познакомиться с комплектацией и расценками на новую модель можно в офисе дилера или же на официальном сайте нашей компании. Свяжитесь с нашими консультантами, они проинформируют вас, ответят на все интересующие вопросы, помогут определиться с моделью, комплектацией, запишут вас на тест-драйв, чтобы вы самостоятельно оценили автомобиль.

ООО «Центр Лада» является официальным дилером ОАО «АВТОВАЗ» в г. Владимире.
Мы работаем для Вас!

Тел: (4922) 43-05-05
Адрес: г. Владимир, ул. Электрозаводская, 6а
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!