Запомнить  |  Забыли пароль?
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3256 дней назад (28 мая 2015)

Пресс волл

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

SmartExpo надежная и стабильная компания в Киеве, каждый день увеличивает свой потенциал в Украине по аренде и продаже оборудования для ивентов, выставок и прочих мероприятий. Эта компания имеет большой опыт в данной отрасли и может предложить соответствующее выставочное оборудование для покупки или аренды, а так же предоставить грамотную консультацию и высокий уровень сервиса. Постоянными клиентами является огромное количество компании из Украины.
Рекламные и мобильные стенды для выставок, конструкции бренд-волл и пресс волл – это то, что предлагает данная компания.
Распространение и создание стендов дало возможность рекламной индустрии сделать небольшую передышку – теперь, чтобы поучаствовать в выставке, провести промоакцию или иное презентационное мероприятие, не нужно вызывать грузовой транспорт и платить на услуги грузчиков-монтажников. Конструкции выставочных стендов могут уместиться в небольшом чемоданчике, с транспортировкой которого справится даже один человек. Удобные и небольшие выставочные стенды можно собрать, потратив всего лишь несколько минут, и нет нужды применять дополнительные инструменты.
На сайте возможна аренда бренд-волл и пресс-волл, а также их покупка. Возможна так же покупка рекламных стендов, ассортимент которых очень велик, существует множество типов и конструкций. Любой клиент компании может выбрать оптимально подходящее по размерам и целям выставочное оборудование для любого мероприятия. Абсолютно все доступно в представленной коллекции типовых моделей, а так же существует возможность оформить заказ на подготовку стендов индивидуальной конструкции. Высококвалифицированные специалисты подберут качественные, удобные выставочные стенды мобильного или стационарного типа в самые быстрые сроки, поэтому вы всегда сможете поучаствовать даже в любой незапланированной вами выставке.
Достоинства всевозможных стендов и мобильных конструкций:
- масштабируемость - оборудование видоизменяется в зависимости от определённого мероприятия и площадки для его проведения;
- компактность, легкий вес;
- экономичность и удобство транспортировки;
- оперативность и простота демонтажа и монтажа;
- цикличность многократного применения;
- универсальность;
- окупаемость – эксклюзивные и типовые выставочные стенды окупаются уже спустя три-четыре выставки;
- долговечность.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!