Запомнить  |  Забыли пароль?
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 2668 дней назад (30 декабря 2016)

СРО для строителей

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Саморегулируемая организация (СРО) в строительстве, капительном ремонте и реконструкции объектов капитальной застройки представляет собой некоммерческую организацию, основанную на членстве индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, а также иностранных партнеров, занимающихся деятельностью в рамках строительной сферы.

Особенности в РФ

Квалифицированные работы СРО строителей на территории РФ ведутся с 1 января 2009 года. Это полноценная замена государственному лицензированию. Все члены СРО получают допуск к работам.
Полный перечень нормативно-правовых актов, осуществляющих регулировку в сфере строительства, представлен на официальном сайте. Безусловно, всех тех, кто заинтересовался СРО и рассматривает ее в качестве современной альтернативы лицензии, волнует стоимость работ.
Наше предложение
Стоимость так называемого допуска СРО в первую очередь зависит от организации и той, деятельности, которой она занимается. Мы предлагаем различные варианты вступления в СРО, поэтому каждый клиент однозначно подберет для себя самый выгодный вариант. Наше коммерческое предложение содержит полную и достоверную информацию по стоимости допуска, порядку и срокам его получения, пакету необходимых для оформления документов. Эта та информация, которой можно доверять.
Мы предлагаем оформление строительного допуска СРО даже в кредит. Но для этого клиенту необходимо выполнить ряд требований:
• оплатить в полном размере сумму взноса в компфонд;
• оплата должна происходить только с расчетного счета юридического лица или индивидуального предпринимательства – перечисление взносов третьими лицами запрещено.
Если у вас есть вопросы, связанные с оформлением допуска, вы всегда сможете задать их нашим специалистам и получить полные развернутые ответы. Важно понимать, что для получения строительного допуска необходимо в указанный временной срок предоставить все документы. Их список можно посмотреть на нашем официальном сайте. Принципиально важно, что все документы должны быть оригинальными, содержать официальные данные. Мы поможем вам в кротчайший временной промежуток стать членом СРО на выгодных для себя условиях. Если вы еще задумываетесь, не стоит откладывать: обязательно переходите на официальный сайт.
1

Комментарии

0 # 22 января 2017 в 20:46 +1
интересно
RSS-лента RSS-лента комментариев