Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Услуги специализированного сервисного центра
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 2998 дней назад ( 9 февраля 2016), Редактировалось: 1 раз — 9 февраля 2016

Услуги специализированного сервисного центра

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ВладКомТех - специализированный сервисный центр, помогающий продлить жизнь технике, а также сберечь свои собственные нервы. Регулярный осмотр используемой техники, качественная диагностика – возможность устранить имеющиеся трудности и бои вовремя.
Что мы можем предложить
Наша компания осуществляет полный спектр сервисных услуг:
• ремонт мобильных устройств (ноутбуки, планшеты, мобильные телефоны);
• ремонт оргтехники (принтеры, сканеры, факсы, мониторы и системные блоки);
• обновление прошивки;
• чистка.
Если ваш компьютер тормозит, не справляется с нагрузкой, мы устраним все имеющиеся нарушения в его работе после тщательной диагностики или поможем подобрать для вас более мощное устройство.
Преимущества сотрудничества
Мы стараемся привлечь как можно больше клиентов к услугам нашей компании. Именно поэтому вы можете рассчитывать на безупречный сервис и внимание к каждому обратившемуся за помощью. В продолжение темы преимуществ хочется отметить:
• назначение персонального менеджера для каждого клиента – за счет этого каждый клиент с первого дня знает, к кому конкретно ему следует обратиться за подсказкой и помощью;
• полный комплекс услуг, предусматривающий качественную диагностику на современном оборудовании, немедленное исправление все обнаруженных неполадок;
• демократичные цены, существенно отличающиеся от тех, что предлагают ближайшие конкуренты;
• гарантия на весь спектр осуществляемых услуг;
• постоянное постгарантийное обслуживание;
Уникальное предложение
Мы рады познакомить всех своих клиентов с интересным и заманчивым предложением на взаимовыгодных условиях. Если вы приобретете у нас компьютер, то получите расширенную гарантию и сервисное обслуживание сроком на один год.
У нас вы сможете приобрести компьютер индивидуальной сборки. Наш опыт – гарант надежности, функциональности и долговечности каждой предложенной модели. Не можете найти оптимальный вариант, соответствующий основным требованиям и укладывающийся в ваш бюджет? Не проблема. Мы поможем решить и эту проблему. Бережливым пользователям мы рекомендуем сэкономить за счет покупки техники будущей в употреблении.
Более подробную информацию обо всех акциях, системе скидок, предлагаемом ассортименте услуг вы сможете узнать у наших консультантов, позвонив по контактному телефону или же оформив запрос на официальном сайте в интернете.
Контакты
Телефон: 8 (4922) 400 200
Адрес: г. Владимир ул. Студеная гора д.34
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!