Запомнить  |  Забыли пароль?
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 2826 дней назад (29 июля 2016)

Вечный антивирус

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Почти каждый студент 3 курса, который учится на программиста, считает своим долгом написать вирус. Вследствие этого, на просторах интернета эти вредоносные программы сейчас исчисляются миллионами.
Для борьбы с «троянами», «червями» и прочими вредными программами были созданы антивирусы. Использование большинства такого софта платное. Для пользователей доступны только пробные версии, которые работают всего месяц.
Постает вопрос, можно ли в интернете найти и скачать бесплатный антивирус, который и компьютер защитит, и по карману не ударить. Ответ – однозначно можно.
Антивирус 360 TS
Из всех известных компаний, выпускающих антивирусные программы, Quihoo 360 первая, предложившая своим клиентам скачать свой продукт абсолютно бесплатно. Их программа 360 Total Security эффективно борется с различными типами вирусов, а использовать ее можно хоть вечно, не неся при этом никаких материальных затрат.
Пользоваться бесплатным антивирусом можно придерживаясь нескольких простых условий:
1. Не использовать программу в мошеннических или преступных целях.
2. Не наносить вред с помощью этого антивируса другим компьютерам.
3. Запрещено менять или каким-либо образом искажать авторский знак и эмблему компании.
4. Не копировать программу с целью перепродать ее или в других коммерческих целях.
5. Код программы не разрешается менять, ни при каких условиях.
Еще несколько причин использовать 360 TS
Возможность бесплатного скачивания далеко не единственная причина использовать антивирус 360 TS. Работать с этой программой очень удобно. В интерфейсе разберется не только опытный юзер, но и человек, только недавно севший за компьютер.
Антивирус обладает 5 движками для поиска и обезвреживания вирусов. По признаку эффективности работы он без проблем может конкурировать с мировыми «гигантами» производства антивирусных программ.
Большинство антивирусного софта начинает действовать или по запросу пользователя, либо же при возникновении явной угрозы для компьютера. Программа 360 TS работает в фоновом режиме, то есть постоянно проводит мониторинг посещенных страниц и опасных процессов, блокируя все угрозы.
Следует добавить, что скачать бесплатный вечный антивирус можно только на официальном сайте компании Quihoo 360. Копия, полученная из другого источника, может быть поддельной. Она не обеспечит надлежащую защиту вашему компьютеру.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!