Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Выбираем инсталляцию для унитаза
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 2757 дней назад ( 7 октября 2016)

Выбираем инсталляцию для унитаза

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Победное нашествие подвесных унитазов и систем инсталляции началось в середине 80-х годов прошлого столетия. Конечно, такие варианты более компактны, позволяют избавиться от длительной рутинной уборки туалета. Подвесные унитазы – настоящее спасение для небольших пространств, экономящие место. Более того, инсталляция позволяет спрятать все коммуникации, портящие внешний вид помещения.
Тонкости выбора
Итак, современная инсталляция для унитаза представлена несколькими разновидностями. Огромное значение при выборе инсталляции играет место ее установки. Если сзади унитаза капитальная стена, которую можно отгородить при помощи фальшпанели из гипсокартона, возможна установка блочной инсталляции. Она представляет собой пластиковый бачок с системой крепежа и кнопкой слива. В данном случае подвесной унитаз фиксируется на стене отдельно. Главным преимуществом такой системы становится возможность скрыть в стене все коммуникации.
Следующей разновидностью являются рамные инсталляции – более распространенный вариант. С помощью такой конструкции удается разместить унитаз у легкой стены или на ровном месте. Основой конструкции является рама. Именно она принимает на себя вес самого унитаза, бачка и воды в нем, именно поэтому должна быть прочной и выносливой.
Выбор инсталляции для унитаза должен основываться и на предполагаемом месте расположения унитаза. Можно расположить его у прямой стены или же перенести в угол. Угловая конструкция позволяет задействовать совершенно бесполезное пространство. Такое расположение просто идеально для объединенных санитарных узлов, то есть малогабаритного, но наделенного функциями пространство. Расположение у стены могут позволить себе счастливые владельцы роскошной просторной ванной комнаты.
Наше предложение
Если вас интересует приобретение инсталляционной системы, обратите внимание на наше предложение. В нашем интернет-магазине вы найдете достаточный ассортимент инсталляционных систем на любой вкус и кошелек. Наши консультанты ответят на все интересующие вас вопросы, помогут определиться с выбором и обговорят условия совершения покупки. Искренне надеемся, что у нас вы найдете то, что так давно икали. Мы во всяком случае приложим все необходимые усилия, чтобы удовлетворить потребность каждого клиента.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!