Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Экономим на отдыхе. Простые советы
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3463 дня назад (26 октября 2014)

Экономим на отдыхе. Простые советы

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Многие мечтают о ярких впечатлениях и путешествиях, но мысль о том, что все это может «травмировать» кошелек, порой останавливает. Поверьте, хороший отдых далеко не всегда требует огромных материальных растрат! Горящие туры – это замечательный вариант экономии! Если у вас нет конкретной цели, например, заранее выбранного понравившегося отеля, моря, города или страны, горящий тур – это своеобразный сюрприз, который вас обрадует. Но остерегайтесь распространенных в наше время аферистов, среди огромного многообразия туристических фирм.
Если вы доверите свой долгожданный отдых широко известной и качественной компании, шансы того, что он может быть испорчен, сведутся к минимуму. Большинство хороших туристических фирм предлагает такую услугу, как рассрочку на ваш отдых без процентов. Ну так почему бы не воспользоваться, если финансовое положение вряд ли позволит сразу оплатить полную стоимость желаемых путевок? Если вы все-таки решились с удовольствием отправляться в путешествие, не забывайте обменивать валюту перед отправлением. Будьте осторожны и доверяйте подобное дело известным организациям.
Огромнейшей ошибкой прибывших на курорт считается желание скупить все сувенирчики и прочую мелочевку, которую нам предлагают по цене во много раз выше себестоимости. Перед тем как отправляться, составьте для себя список близких и родных, которых бы вы хотели одарить сувенирами.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!