Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Завораживающий игровой автомат Pink Elephants в AzartPlay
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 2161 день назад (20 мая 2018)

Завораживающий игровой автомат Pink Elephants в AzartPlay

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мир виртуальных игровых автоматов невероятно разнообразен. И создатели игр стремятся сделать его еще более разнообразным, чтобы привлечь внимание почтенной публики. В ход идет вся фантазия, которая только есть. Иногда это порождает весьма странные сюжеты, как например, в слоте, посвященном приключениям некоего розового слона и четырех зверушек-компаньонов. Сыграть в этот автомат каждый может совершенно бесплатно, перейдя по ссылке http://azart-play.win-here.club/sloty/pink-elephants/.

Описание игрового процесса

Действие игры привязано к Африке – ведь именно там живут слоны и растет вкуснейший арахис. Изображения этого ореха являются специальными символами в игре. В качестве других символов выступают сам розовый слон и его компаньоны-сурикаты, а также резные на камне буквы. Скаттером является арахис, и собрав три изображения волшебного орешка (или больше), можно получить бонусный раунд.

В игровом оформлении изобилуют яркие сочные цвета, что характерно для тропического антуража слота. Музыкальное сопровождение также располагает к игре. Барабаны, на которых выпадают игровые изображения, полупрозрачны – так что игрок может видеть игровой фон, сделанный в виде саванны и голубого бескрайнего неба Африки.

В игре необычное количество барабанов – их шесть, а количество вариантов выигрышных комбинаций достигает при определенных игровых режимах 4096! Все кнопки управления игровым процессом будут интуитивно понятны любому игроку, даже начинающему. Для выигрыша нужно получить как минимум три одинаковых изображения, или два символа розового слона.

Бонусные возможности игрока

В игре есть несколько бонусов. Если вы получили 3-6 символов скаттер, причем независимо от мест, на которых они располагаются – получите от 7 до 19 бонусных бесплатных вращений игровых барабанов. При этом активируется дополнительное поле, на котором появляются изображения главного тотема этого слота. Есть также таинственный скаттер – светящийся арахис, который может вдруг выпасть уже после того, как остановятся барабаны. Так активируется еще один раунд бесплатных вращений.

Лучше всего в Розового слона играть в Azartplay - это казино дает хорошие бонусы за регистрацию. Кроме этого слота, здесь вас ждут и другие увлекательные игры, турниры и розыгрыши, а также лучшая техническая поддержка и множество способов пополнения и вывода денег.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!