Запомнить  |  Забыли пароль?

На волне победы в ВОВ

 В Вологде 23 и 24 октября этого года состоялся межрегиональных конкурс, организованный специально в честь юбилея Победы в Великой Отечественной Войне, фестиваль назывался «На гребне победы». Теми, кто изъявил желание принять участие в данном конкурсе, стали участники ВОВ из таких областей, как Ярославская, Костромская, Архангельская, а также Владимирская, всего получилось 150 участников фестиваля. В среднем возраст ветеранов, участвующих в этом конкурсе был не менее 70 лет.

В конкурсную программу фестиваля вошло много различных номеров, среди них были и выступления со стихотворениями, песенные и танцевальные номера, и прочее.

От Владимирской области выступали с номерами представители коллектива «Талант не только в руководстве» областного учреждения культуры и искусства.

Главные представители коллектива (выступающего от Владимирской области) Сачков Александр и Елфимов Сергей, показали свой номер, которым стала песенная композиция военных лет, и они же выступили с проникновенной песней знаменитого произведения Горбушина « Дети войны».

Владимирские участники отличились оригинальностью номеров, и очень понравились членам жури, а также получили в награду дипломы 1 и 2 степеней.

Позитивных: 0
На тройку: 0
Негативных: 0
Общий балл:
0
Всего отзывов: 0

Нет отзывов. Ваш будет первым!

0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!