Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Новости Общество и религия Во Владимире пройдет собрание, направленное на ограничение асоциальных действий и правонарушений среди подростков

Во Владимире пройдет собрание, направленное на ограничение асоциальных действий и правонарушений среди подростков

 В главной Городской библиотеке города Владимира, 28 октября этого года пройдет собрание, направленное на ограничение, а также профилактику асоциальных действий и правонарушений среди подростков. Библиотеки города окажут в этом вопросе непосредственную помощь. Участники этого круглого стола приглашают для обсуждения данной проблемы развития аморального поведения среди молодых людей, непосредственно самих подростков.
Майор городской полиции № 3 УМВД России Асманова Алена, на этом собрании расскажет о том, как обстоят дела, касающиеся преступности в городе Владимире и асоциального поведения среди несовершеннолетней молодежи.
Пруцкова Ирина, представитель коллектива межведомственного взаимодействия, в области профилактики управления РФ, осуществляющего контроль над применением наркотических средств, в городе Владимире и по всех области, познакомит всех участвующих в собрании с ситуацией, касающейся профилактики потребления наркотиков среди подростков.

Смирнова Ирина, представитель отделения реабилитации социального обслуживания области, ознакомит всех участников круглого стола с проделанными работами своего отдела по профилактики асоциального поведения среди подрастающего поколения.


Постоянную непосильную помощь по вопросам профилактики асоциального поведения среди подростков, оказывают городские библиотеки. С результами и информацией о проделанной работе, связанной с обсуждениями данных проблем, выступят представители центров правовой информации МБУК города Владимира.

Позитивных: 0
На тройку: 0
Негативных: 0
Общий балл:
0
Всего отзывов: 0

Нет отзывов. Ваш будет первым!

0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!