Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Ассоциация домофонных компаний
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 2549 дней назад ( 2 мая 2017)

Ассоциация домофонных компаний

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ни один современный лом в настоящее время не сможет обойтись без домофона. Надо признать, это революционное изобретение человечества, вставшее на защиту жителей многоквартирных домов. За всю историю его существования, удалось существенно повысить безопасность и снизить количество квартирных краж.
О нас
Мы представляем ассоциацию домофонных компаний Киева, являемся группой предприятий, которая на протяжении последних 10 лет предоставляет квалифицированные услуги по установке и последующему обслуживанию домофонов. Уникальный опыт каждой компании, являющейся частью ассоциации, позволили выработать и внедрить единый стандарты обслуживания клиентов. В итоге каждый получает только те услуги, которые ему действительно необходимо, при этом качество услуг и сроки их предоставления остаются на высоте. Нам удалось открыть квалифицированный Call-центр, работающий без выходных, а все для того чтобы оказывать клиентам квалифицированную и своевременную поддержку, отвечать на все интересующие их вопросы. Более того, совместными усилиями нам, наконец, удалось создать базу мобильных сервисных бригад, которые оперативно реагируют на запросы и обращения всех клиентов.
Хотите знать, в чем заключается главный секрет успеха? Прежде всего – это профессионализм, что позволяет находиться оптимальный вариант решения проблемы. Мы предлагаем всем своим клиентам широчайший ассортимент и надежность всего устанавливаемого оборудования. Каждый наш сотрудник – настоящий профессионал своего дела, который придерживается четкой инструкции взаимодействия с клиентами. Мы гарантируем безопасность сотрудничества путем подписания договора. Полная оплата всего спектра предоставляемых услуг производится только после подписания акта выполненных работ. Ну и, конечно, мы имеет разрешения на оказание услуг по установке, подключению, последующему обслуживанию и ремонту домофонных систем, а также при необходимости устанавливаем систему видеонаблюдения.
Как воспользоваться предложением
Мы предлагаем перейти по ссылке doorphone.ua/service/priyom-zayavki-na-remont-on-lajn-(remont,-zamena,-klyuchi).html и заполнить анкету для того, чтобы наши специалисты связались с вами и обговорили детали дальнейшего сотрудничества.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!