Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Химический пилинг : раскрываем секреты
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 2167 дней назад (14 мая 2018), Редактировалось: 2 раза — последний 14 мая 2018

Химический пилинг : раскрываем секреты

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На какие только меры ни идут современные женщины в борьбе за красоту, молодость и привлекательность. К счастью, современные косметологические процедуры позволяют добиться желаемого результата без серьезного и опасного хирургического вмешательства. В рамках данного материала хотелось бы поговорить о столь популярной сегодня процедуре - химический пилинг. Он подразумевает воздействие на кожные покровы кислот различной концентрации. Главная цель пилинга - отшелушивание омертвевших роговых клеток. Это в свою очередь активирует процесс обновления клеток. Кожа каждой из нас нуждается в такой процедуре, а регулярность ее проведения обеспечит увлажнение, обогащение кожи витаминами и микроэлементами станет залогом свежей и сияющей кожи. В современной косметологии химические пилинги приобрели широкую известность, а все ввиду эффективности и функциональности. Пиинг выполняется косметологом, прошедшим профессиональное обучение. И преимуществ - отсутствие необходимости в использовании дорогостоящего оборудования.
Показания к проведению
Среди основных показаний для проведения кислотного пилинга хочется отметить вялость и стянутость кожи, расширенные поры, угри, первые морщины, в том числе и мимические, рубцы, постакне и многое другое. Эффективность процедуры во многом зависит от профессионализма специалиста, поэтому настоятельно рекомендуем вам проводить пилинги только в специализированных салонах с безупречной репутацией, обеспеченной многочисленными положительными отзывами
Наше предложение
Наша клиника в лице настоящих профессионалов в области косметологии предлагает широкий спектр услуг, которые помогут привести вашу кожу в порядок. Чистки, пилинги, процедуры, направленные на питание и увлажнение кожи - это лишь небольшая часть того, что доступно нашим специалистам. Нам под силу и удаление сосудов лазером. И для того чтобы получить профессиональные услуги, достаточно перейти по ссылке https://venus-clinic.com.ua и записаться на первую консультацию с одним из наших квалифицированных специалистов.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!