Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Правильная мойка авто: что это
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 1284 дня назад (22 сентября 2020), Редактировалось: 1 раз — 22 сентября 2020

Правильная мойка авто: что это

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мало кто знает о том, что внешний вид автомобилей зачастую портится не от ДТП, а на мойке. Да, современное законодательство вынуждает нас отказаться от самостоятельной бережной мойки своего автомобиля, предпочитая ей услуги профессиональных моек. Давайте попробуем вместе разобраться в том, какой должны быть мойка на самом деле.
В наши дни аварии и дтп начитают происходить всё чаще, и тут на помощь приходит авторазборка в Ровно. А все потому, что даже в небольших провинциальных городах таксе существует спрос на запасные части, конструктивные элементы кузова автомобилей.
Бережем кузов
Перекрашивание кузова – хлопотное и затратное действие для любого автомобилиста. Именно поэтому все услуги профессиональной мойки должны быть направлены на сохранение целостности заводского лакокрасочного покрытия. Каждый автомобилист должен взять для себя за правило мыть автомобиль после каждого дальнего путешествия: не стоит ждать того момента, когда грязь начнет самопроизвольно отваливаться от корпуса вместе с краской.
Если возможно помыть автомобиль сразу нет, при наличии застывшей грязи необходимо предварительно размочить ее обыкновенной водой. Категорически запрещено счищать застывшую грязь с кузовных элементов. В тех случаях, когда машина покрыта толстым грязевым слоем, вряд ли удастся обойтись без механической мойки. И вот тут необходимо проявить особую осторожность. Грубые металлические щетки оставляют множество следов, избавиться от которых просто невозможно.
Доверяем услугам профессионалов
Наш сайт посвящен всему тому, что происходит в Набережных Челнах. Мы освещаем наиболее актуальные проблемы в мире политики, социального развития, и, конечно же, автомобилей. У нас вы всегда сможете найти рейтинг лучших автомобильных сервисов, познакомиться с отзывами всех тех, кто успел воспользоваться их услугами. В последнее время мы решили откликнуться на просьбу всех современных автомобилистов и раскрыть все секреты правильной мойки автомобилей, рассказать о тех организациях, услугам которых можно и нужно доверять. Мы стараемся быть полезными, поэтому даем маленькие советы, делимся известными хитростями.
На наших страницах содержится только актуальная, проверенная и познавательная для каждого современного читателя информация. Надеемся, у нас вы найдете то, что искали.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!