Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Игровой автомат Tales Of Krakow
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3422 дня назад (11 декабря 2014)

Игровой автомат Tales Of Krakow

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Если Вы еще не были за границей, самое время отправиться в Польшу. Там есть интереснейший город – Краков. В нем храниться множество легенд и мистических рассказов. Да, легенды есть в каждом городе, но Краков, в этом плане лидирует. Игровой автомат Tales Of Krakow сделает Ваше путешествие легким и приятным. Ведь узнать все тайны, можно не выходя из дома.

Воспользуйтесь кнопкой «Paytable» и смотрите. Красный дьявол – несменный персонаж большинства рассказов. Тут он – Дикий, и готов заменять другие символы. Польский князь на коне – Scatter. Не обошлось без дракона живоглота. Одна версия гласит, что его смогли убить сыновья Крака (основателя Кракова), в согласно другой версии – дракона победил сапожник Скуба. Кто прав, судить Вам. Возможно, Рассказы Кракова откроют правду. В любом случае, дракон побежден и теперь приносит только выигрыши. Будучи возле башни Мариацкого костела, услышите звук трубы. Это напоминание о легендарном трубаче, который заметил чужеземное войско, и стал трубить, чтобы всех предупредить об опасности. Вражеская стрела убила трубача, мелодия внезапно оборвалась. Башмачок, скорее всего, хранит рассказ о Желтых башмачках. Еще тут живет лесная нимфа и карточные символы. Одним словом, впечатлений много.

Узнавать легенды Кракова не только удобно, а и выгодно. У Вас есть возможность в игровые автоматы играть бесплатно без регистрации, Tales Of Krakow – не исключение. Это делает игру спокойной, интересной и захватывающей. Если же Вы – искатель приключений, ищете экстрим и чувство риска, смело пробуйте выигрывать. Для этого, конечно, нужно вложить реальные деньги. Но потратив небольшую сумму на качественное развлечение, Вы можете существенно увеличить свои финансы. Следуя храбрым поступкам персонажей игры, Вы получаете все шансы одержать победу. Несомненно, какой вариант игры Вы бы не выбрали, гарантированы хорошее времяпровождение, удовольствие, веселье, радость, заряд позитивными эмоциями и шанс получить деньги. Вы готовы стать частью легенды?


Рассказы о Кракове открывают перед нами дверь в другой мир, переполненный мистикой, загадками, и героичными поступками. Все это в удобном формате. Развлекаясь, Вы получаете двойное удовольствие, потому что, кроме ожидания выигрыша, чувствуете веяния давнего волшебства. Оно дает Вам уверенность и привлекает Удачу. А все персонажи легенд сегодня на Вашей стороне и обязательно помогут.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!