Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Истинно германское качество
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3124 дня назад ( 7 октября 2015), Редактировалось: 2 раза — последний 7 октября 2015

Истинно германское качество

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мировой рынок транспортных средств переживает интересные и сложные времена. На оживленных автомагистралях можно увидеть самые разнообразные модели легковых автомобилей. Некоторые люди с богатым, но болезненным воображением, почти серьезно утверждают, что пешеходов нынче меньше чем машин. Людей, более прагматичных, заботит совсем другая проблема. На рынке идет жесткая борьба за потребителя между европейскими и азиатскими производителями. Есть еще и американцы, которые прочно удерживают свой сегмент. У потребителей разбегаются глаза от обилия предложений.
В человеческой натуре заложено стремление к новизне. Однако осторожность и умеренность ориентируют на традиционные ценности. Да, автомобили из Китая можно купить очень дешево. Но совершенно не понятно, как они будут вести себя в повседневной эксплуатации. Компания Азимут СП предлагает своим клиентам приобрести автомобили известной германской марки «BMW». На протяжении длительного времени компания является официальным дилером и представляет интересы концерна в России.
Для того чтобы потенциальные покупатели могли получить полную информацию о той или иной модели, у компании имеется сайт. Здесь представлены все модели, которые сходят с конвейера. Согласно принятым на рынке правилам, конкретная модель выпускается в разных комплектациях. Не вдаваясь в подробности, следует отметить, что на сайте имеется возможность посмотреть, как выглядит автомобиль в различных конфигурациях. С помощью этой функции покупателю наглядно представляется внешний вид той или иной модели и интерьер салона.
На bmw-azimutsp.ru представлены не только новые автомобили. По данным, которые предоставляют эксперты и аналитики, значительная часть покупателей готовы приобрести машину с пробегом. На сайте представлена информация о том, на каких условиях ее можно купить. Если у человека уже есть автомобиль, компания готова его выкупить. В этом случае владельцу не придется заниматься хлопотами, которые связаны с куплей-продажей своего авто. По договоренности деньги, полученные при продаже, можно зачесть при покупке новой машины.
В разделе «Спецпредложения» публикуется информация о скидках и акциях, которые проводятся регулярно. Раздел «Финансовый сервис» содержит информацию о кредитных продуктах, которыми может воспользоваться покупатель. Тут же есть предложения по страхованию транспортного средства. Кроме основного пакета можно воспользоваться дополнительными услугами. В частности программой «Помощь на дорогах». БМВ машина хорошая и дорогая. Она будет служить долго, если ее регулярно и качественно обслуживать.
Компания «Азимут СП»
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 138
тел: 8 (495) 363-96-96
salon@bmw-azimutsp.ru
Время работы: пн. - сб. 9:00 - 21:30, вск. 9:00 - 20:00
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!