Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Лото – играйте и выигрывайте
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3433 дня назад (25 ноября 2014)

Лото – играйте и выигрывайте

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Азартные игры во все времена привлекали определенный тип людей. В жизни существует огромное количество способов для того чтобы обеспечить себе достойный уровень жизни. Можно просто выбрать профессию шахтера и получать достойную зарплату. Или заняться наукой и получить какую-нибудь денежную премию, которой хватит на всю оставшуюся жизнь. Есть и другие варианты, о которых хорошо известно каждому адекватному человеку. Однако даже очень рассудительному и сдержанному в решениях субъекту хочется испытать свою судьбу и удачливость.
Государство во все времена сохраняло монополию на проведение разного рода лотерей и розыгрышей. Для того чтобы привлекать людей к участию в них проводились специальные мероприятия. Реклама размещалась на всех информационных ресурсах. С появлением интернета эти возможности значительно расширились. На сайте Столото представлены самые популярные среди населения государственные лотереи. В качестве призов разыгрываются дома, автомобили и сумасшедшие денежные призы. Достаточно беглого взгляда на главную страницу для того чтобы у посетителя возникло страстное желание поучаствовать в розыгрыше призов.
Практически каждый взрослый человек хотя бы раз в жизни покупал лотерейный билет. В нашей стране долгое время пользовалась большой популярностью денежно-вещевая лотерея. Купив билет всего за 30 копеек, можно было выиграть автомобиль «Волга» стоимостью 5000 рублей. Соблазн получить такую сумму очень велик, а цену билета можно назвать ничтожной в сравнении с ожидаемым результатом. Даже в том случае, когда человек выигрывал стиральную машину или 10 рублей, он был удовлетворен и считал себя везунчиком.
Сегодня возможностей для испытания и привлечения удачи стало гораздо больше. Особенно для тех, кто пользуется интернетом. Сайт http://www.stoloto.ru/ сверстан таким образом, что глаз обязательно «зацепится» за какую-нибудь яркую деталь. Это сделано в расчете на эмоциональных людей, которые действуют импульсивно. Для таких натур наиболее подходят розыгрыши в разделах «Быстрые игры» и «Моментальные». В данном случае имеется в виду быстрый результат. Игроку не придется томиться в ожидании днями и часами. Результат будет известен через 10 минут.
Для того чтобы сделать ту или иную ставку, нужно зарегистрироваться на сайте. Вход в административную панель можно выполнить из основных социальных сетей. Переходы по страницам сайта выполняются легко и без задержек. На нем может легко ориентироваться и школьник, и пенсионер. И каждый из них найдет свою лотерею. В нижней части главной страницы приведены имена тех, кому улыбнулась удача.
ЗАО «ТД «Столото»
123317, Россия, Москва, Пресненская набережная, д. 8, стр. 1.
Эл. почта: info@stoloto.ru
Для получения выигрышей обращайтесь по адресу: Москва, 109316, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3
Телефон информационной поддержки
+7 499 27-027-27
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!