Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Корпусная мебель от производителя
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 2912 дней назад (29 апреля 2016), Редактировалось: 1 раз — 29 апреля 2016

Корпусная мебель от производителя

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мебель придает любому интерьеру завершенный внешний вид, именно поэтому мы такое внимание уделяем ее выбору. Мебель должна быть не только красивой, вписываться в стилистическую задумку и концепцию интерьера, но и отвечать всем требованиям владельцев, связанных с качеством и функциональностью. Порой типовые варианты, предложенные в фирменных магазинах мебели, не соответствуют требованиям, прежде всего, габаритам. Именно поэтому нам и приходится приобретать шкафы купе на заказ и другую корпусную мебель, изготовленную по индивидуальному проекту.

Что мы можем предложить

Интернет-магазин корпусной мебели «Гимебели» предлагает обратить внимание на уникальное предложение – возможность изготовления кухонь и шкафов купе по индивидуальному проекту. Какие преимущества вы приобретаете, сотрудничая с нашими специалистами? Прежде всего, вы еще на стадии проектирования сможете принять участие в выборе материалов, определиться с основой корпуса, фасадами, столешнице, фурнитурой, декоративными элементами. Иными словами, вы сами, своими руками создадите себе тот вариант мебели, о котором давно мечтали, но который не могли найти в типовых магазинах и у других производителей.
На официальном сайте нашей компании вы всегда сможете познакомиться с готовыми работами, оценить качество их выполнения, быть может, вам удастся найти среди них именно тот вариант, который удовлетворяем всем вашим ожиданиям и требованиям.

Преимущества сотрудничества с нами

Говоря о преимуществах заказа корпусной мебели в нашей компании, в первую очередь хочется отметить:
• собственное производство, позволяющее поддерживать демократичные цены, существенно отличающиеся от рыночных;
• высокая квалификация, большой опыт работы каждого сотрудника;
• внимательное отношение к каждому обратившемуся за помощью клиенту;
• широкий выбор материалов, комплектующих, фурнитуры;
• дополнительный услуги, например, сборка мебели;
• оперативность выполнения заказов;
• гарантия от производителя на всю изготавливаемую мебель на срок 36 месяцев.
Оставить заявку на предварительную консультацию или воспользоваться услугами замерщика можно непосредственно на сайте нашей компании или же позвонив по одному из указанных телефонных номеров. Можете не сомневаться, качество и оперативность нашей работы вас приятно удивит.

Интернет-салон "Гиг мебели"
8 (905) 145-15-15

Звонки принимаются с понедельника по субботу
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!