Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Наркологическая клиника №1
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3440 дней назад (25 ноября 2014), Редактировалось: 1 раз — 25 ноября 2014

Наркологическая клиника №1

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Современная экономика развивается «рваными» темпами – то ускоряется, то впадает в кризис. Ситуация на рынке меняется динамично и не всегда предсказуемо. Вследствие этого социальная напряженность сохраняется на высоком уровне. Конечные результаты всех этих процессов и явлений отражаются на состоянии психики конкретного гражданина. Организм не выдерживает чрезмерных нагрузок и требует поддержки в виде алкоголя или наркотиков. Строго в рамках рыночных правил действуют структуры по распространению одурманивающих веществ и препаратов.
Несмотря на профилактические меры и пропаганду здорового образа жизни, число алкоголиков и наркоманов не сокращается. Первая Наркологическая Клиника оказывает помощь людям, которые попали в сложную жизненную ситуацию и не могут самостоятельно из нее выбраться. Особую опасность для физического здоровья и социальной адекватности представляют наркотические вещества. За последние десятилетия сформировалась мировая индустрия по производству и распространению наркотиков. В своей черной работе дилеры используют самые изощренные маркетинговые приемы и механизмы.
Для эффективного противодействия этим ухищрениям приходится применять не менее эффективные меры. Интернет предоставляет для этого хорошие возможности. На сайте клиники приведен перечень услуг, на которые может рассчитывать наркоман, решивший покончить со своей пагубной привычкой. Уже из этого списка видно, что оказанием помощи занимаются компетентные и опытные специалисты с многолетним стажем. При желании пациент может обратиться к конкретному психотерапевту. Их фотографии и краткие характеристики приведены на главной странице.
Практика последних лет показала, что алкоголизм, как пагубная привычка остается серьезной общественной проблемой. Его лечение требует определенных методик, процедур и препаратов. На сайте Первой наркологической клинике http://narcology1.ru/ представлены медикаментозные и аверсивные методы лечения алкоголизма. Точнее сказать те процедуры, программы и лекарства которые приносят комплексный эффект. Известно, что после снятия острого приступа болезни, нужно закрепить полученный результат. И для этого предлагаются различные варианты. Люди, имеющие возможность, могут проходить лечение в домашних условиях.
Граждане, которые нуждаются в экстренной помощи, могут позвонить по телефону и срочно вызвать нарколога. Номер телефона расположен на главной странице сайта и бросается в глаза. Страница сверстана прагматично и наглядно. Без лишних, отвлекающих внимание, элементов оформления. Цветовое решение выполнено в нейтральных тонах и не вызывает раздражения.
ООО «Первая Наркологическая Клиника»
Адрес: Москва, ул. Петровка, д. 17, стр. 4
тел: +7 (964) 647-07-17, круглосуточно
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!