Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Управление активами
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3434 дня назад (25 ноября 2014)

Управление активами

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Услуга «управление активами» появилась не так давно. В условиях плановой экономики активами владело только государство. После того, как рыночные отношения были узаконены, число владельцев активами стало возрастать лавинообразно. Сегодня в этом списке значатся физические и юридические лица, страховые компании и пенсионные фонды, крупные корпорации и малые предприятия. Для тех граждан, которые только знакомятся с азами предпринимательства, надо сказать, что активами называется движимое и недвижимое имущество, которое способно приносить дополнительный доход.
Это очень упрощенное определение. Если рассматривать финансовую сферу деятельности, то здесь к активам относятся денежные средства на счетах и депозитах, акции и облигации различных компаний. В отличие от пассивов, о физическом смысле которых нужно вести отдельный разговор, активы приносят своим владельцам доход. Объем этого дохода складывается из разных составляющих. Не каждый владелец способен рационально управлять своими активами. Именно по этой причине компания Сбербанк Управление Активами предлагает свои услуги в этом виде деятельности.
Сегодня на каждом телевизионном канале есть передача экономической тематики. Многие телезрители не смотрят новостей с финансовых бирж, а если смотрят, то мало чего понимают. Статистика утверждает, что в их числе есть люди, которые являются владельцами солидного капитала. На сайте компании Сбербанк Управление Активами размещен список предложений, которые интересны этой категории граждан. Надо только проявить инициативу и посетить эту площадку. Практика последних лет убедительно доказала, что деньги размещенные в паевом инвестиционном фонде приносят больший доход, чем при размещении на банковском депозите.
На сайте http://www.sberbank-am.ru/ представлены различные возможности для институциональных и квалифицированных инвесторов. Приведены различные механизмы и способы по увеличению доходности имеющихся ресурсов. Наглядная и интуитивно понятная навигация по сайту позволяет быстро найти нужный раздел и ознакомиться с информацией. Все операции по регистрации и оформлению соответствующих документов можно выполнить в режиме онлайн.
Для тех потенциальных клиентов, которые стараются быть в курсе событий, имеется специальный раздел «Аналитика». Здесь представлена информация о событиях и процессах, которые влияют на состояние мировой экономики и конкретных ее секторов. Тем господам, которые озабочены размером будущей пенсии, будет полезен раздел «Управление пенсионными накоплениями». В целом сайт производит благоприятное впечатление и по оформлению, и по содержанию.
ЗАО «Сбербанк Управление Активами»
Пн. – пт.: 09:00 – 21:00, сб.: 10:00 – 19:00 без перерыва
Телефоны: +7(495) 5000 100, 8 (800) 1003 111
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!