Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Навигационная система Глонасс с установкой и обслуживанием
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 2577 дней назад (31 марта 2017)

Навигационная система Глонасс с установкой и обслуживанием

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Пожалуй, самой эффективной системой спутникового мониторинга автотранспорта на сегодняшний день является именно Глонасс. Она позволяет в оперативном режиме контролировать транспорт, воителей, формировать отчеты, необходимые для принятия важных и ответственных решений.
Зачем это необходимо
Если вы на протяжении внушительного промежутка времени занимаетесь грузовыми перевозками, то наверняка сталкивались с целым рядом неприятностей, происками злоумышленников:
• хищение топлива из топливного бака;
• накручивание одометра в стремлении снизить реальное значение пробега;
• использование рабочего автомобиля в личных целях, в том числе нерациональный расход выделенного топлива;
• работа на конкурентов, «левые» рейсы, чем зачастую грешат водители;
• нарушение ПДД, прежде всего, скоростного режима.
Так вот для того, чтобы всего этого избежать, при этом обеспечить круглосуточный контроль за движением транспортного средства и контроль основных характеристик, и предназначена спутниковая система Глонасс. Оборудование Глонас можно установить на грузовые автомобили и даже спецтехнику любой марки и модели. Система позволяет экономить до 50% на расходе топлива, а также контролировать местоположение, маршрут движения водителя и соблюдение скоростного режима.
Наше предложение
Если вы хотите повысить дисциплину среди водителей, добиться максимальной эффективности использования автотранспорта, оборудуйте его специальными установками. Оно традиционно представлено следующими составляющими:
• система мониторинга – программный комплекс, обрабатывающий всю поступающую на него информацию и предоставляющий ее в виде анализа, графика или схемы - способ отображения задает пользователь;
• трекер – занимаемся фиксацией местоположения автомобиля с привлечением навигационной системы Глонасс, а также систематизирует все сведения и данные, поученные с датчиков;
• датчики – сердце системы, именно они фиксируют все технические параметры транспорта. Чаще всего используется датчик контроля топлива, так как именно с его помощью удается сокращать расходы.
Мы предлагаем полный спектр услуг, связанных с установкой, подключением и последующим обслуживанием оборудования для Глонасс. Для того чтобы узнать условия сотрудничества и стоимость услуг, предлагаем посетить наш официальный сайт в интернете skyfavorit.ru.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!