Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Недвижимость в Словении
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 2563 дня назад (19 апреля 2017)

Недвижимость в Словении

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Покупка недвижимости в Европе – мечта многих. Для кого-то она так и остается несбыточной, другие приступают к активным действиям. Если вы действительно, заинтересованы приобретением недвижимости в Европе, рекомендуем посетить наш сайт. Наш специалисты предложат вам более 3000 объектов недвижимости Словении. Каждый вариант прошел необходимую юридическую проверку, соответствует своему описанию.
О нас
Мы находимся в мире европейской недвижимости продолжительный промежуток времени, поэтому успели набраться необходимого опыта, мастерства и профессионализма. Наши сотрудники – наша гордость, В подавляющем большинстве это – граждане Словении, наделенные особыми полномочиями работы с недвижимостью.

Все сделки совершенно безопасны, проходят через проверенные нотариальные депозиты и специальные договора, где прописаны основные пункты и условия сделки. Огромная база отобранных по заданным критериям объектов – то, что порадует каждого клиента. Согласитесь, выбирать из достойных вариантов намного интереснее, чем ограничить себя узкими рамками. У нас вы сможете найти не только квартиры, но и дома, виллы, коммерческую недвижимость, в том числе и инвестиционные проекты. В нашей базе вы с легкостью найдете квартиру в новом Оме для жизни, а если решите заняться прибыльным бизнесом, мы сможем предложить вам ресторан, работающий много лет.
Мы понимаем, что зачастую нерезидентам страны приобрести недвижимость на выгодных условиях достаточно трудно, именно поэтому оказываем квалифицированную помощь в получении ВНЖ в Словении. Мы поможем вам открыть счет в банке Словении, оформить все необходимые документы, предоставляющие право работать или заниматься предпринимательской деятельности, в целом проинформируем вас о жизни в этой стране, тех преимуществах, которые почувствует каждый.
Почему мы
Наша компания является официально зарегистрированным на территории Словении предприятием с уставным капиталом более миллиона евро. Наши сотрудники работают по профессиональной лицензии на осуществление операций с недвижимостью. Наш приветливый и профессиональный коллектив окажет вам необходимую помощь, проконсультирует по всем вопросам, связанным с приобретением недвижимости в Словении, а также поможет подобрать оптимальный вариант, отталкиваясь от ваших вкусовых предпочтений и пожеланий.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!