Запомнить  |  Забыли пароль?
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 2493 дня назад (23 июня 2017)

Поддержка сайта

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В настоящее время каждая крупная и уважающая себя компания имеет свой собственный сайт. Он необходим для продвижения продукции или услуг компании, помогает развиваться и совершенствоваться. Но для того чтобы сайт стал не просто яркой и красочной страницей, а действительно работал и приносил прибыль, необходимо обеспечить надлежащее обслуживание. Качественная поддержка сайта - то, что мы хотим предложить своим клиентам.
Наше предложение
Что вы понимаете под технической поддержкой? Какие услуги идут вам в голову в первую очередь. Так вот в стенах нашей компании все клиенты могут рассчитывать на своевременную и квалифицированную помощь, представленную следующими услугами:
• регистрация доменного имени и его последующая поддержка – специалисты возьмут на себя контроль своевременного продления доменного имени и регистрацию его;
• хостинг – регулярные бекапы, настройка почтового сервиса по запросу клиента;
• трансфер доменов с других хостингов, перенос сайта с одного хостинга на другой;
• мониторинг эффективности работы сайт, контроль его работоспособности – специалисты отделка технической поддержки будут постоянно наблюдать на веб-ресурсом, максимально оперативно реагировать на все сбои и технические проблемы с целью их скорого устранения.
Мы предлагаем своим клиентам и контент-поддержку сайта. Она предусматривает наполнение страниц сайта необходимой информацией и материалами, которые будут полезны пользователю. Материала не обязательно должен быть предоставлен заказчиком, при необходимости наши специалисты смогут разработать индивидуальный проект будущего сайта. Специалисты возьмутся и за оптимизацию сайте, повысят разы эффективность его работы.
Ну и, последнее – дизайн-пожжержка сайта. Наши специалисты возьмутся за графическое оформление сайта и всех его разделов, разработают для клиента индивидуальные графические элементы и символы, а также будут периодически обновлять дизайн для того, чтобы он соответствовал современным тенденциям.
Почему мы
Только квалифицированные специалисты, настоящие профессионалы своего дела занимаются технической поддержкой сайтов. Вы можете доверить нам работу любой сложности. А мы приложим все необходимые усилия для того, чтобы оправдать ваши ожидания.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!