Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Продажа готовых оффшоров
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3427 дней назад ( 6 декабря 2014)

Продажа готовых оффшоров

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Сегодня покупка готовой оффшорной компании насколько популярна, настолько и грозит неприятными последствиями, поэтому чтобы избежать неприятностей, лучше сотрудничать только с проверенными годами компаниями, которые и предоставляют данные услуги. Готовые оффшоры представляют собой действующие «чистые» компании, которые не задействованы в хозяйственных отношениях, достаточно хорошо подготовлены и оформлены с юридической точки зрения, не обладают долгами, задолженностями по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей. Все это откроет возможность работать с новыми силами, откроет новые горизонты, расширит рамки. Компания предоставит все гарантии и удостоверительные документы для подтверждения легальности компании и для демонстрации отсутствия каких-либо долгов и обязательств.

Для того чтобы купить ту компанию, которая больше всего заинтересовала, необходимо связаться с консультантом и указать на понравившуюся оффшорную компанию, после чего происходит ее резервирование. Готовые оффшоры выбранные заказчиком не могут быть проданы до истечения времени ожидания в офисе, данный срок оговаривается также по телефону. После этого, достаточно только посетить офис и оплатить оффшор, после чего он переходит в полноправное и законное владение заказчика. Для оформления компании, производится смена директора, место которого и занимает новый владелец. С таким документом открывается возможность проводить первичные выпуски акций.

После покупки, новому владельцу передаются все Учредительные документы, сертификат о регистрации, сертификат состояния, регистры директоров и акционеров, а также иные документы предусмотренные законодательством. Если говорить о стоимости, то оффшорные компании могут варьироваться по цене в зависимости от срока существования, а также в зависимости от страны расположения. Естественно, чем престижней оффшор, тем он и дороже.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!