Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России С чем носить сумку-мессенджер?
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3328 дней назад (15 марта 2015)

С чем носить сумку-мессенджер?

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сумка-мессенджер должна быть в гардеробе каждого мужчины, т.к. она исключительно практична и универсальна. Сумка-мессенджер отлично вписывается практически в любой модный образ.
Давно хотел выбрать себе мужскую сумку, но это оказалось не лёгкой задачей. Дискриминация на лицо. Большого выбора именно мужских сумок практически нигде нет, а уж тем более мессенджеров. Желая купить мужскую сумку набрёл сайт smartbag.com.ua. Такого большого выбора и удобного поиска я ещё нигде видел! Очень рекомендую, причём и женских сумок там тоже навалом. Ну а если вернуться к сумке-мессенджер, то все-таки есть ряд правил, которые помогут вам носить ее и не выглядеть при этом как школьник.

Правило первое

Забудьте об офисном стиле. Сумку-мессенджер не стоит носить в одном комплекте со строгим костюмом.

Правило второе

Больше неряшливости в образе! Заменить строгую рубашку, упоминавшуюся в первом правиле, с успехом может футболка. Ну а дополнят ее джинсы и кроссовки.

Правило третье

Colourblocking в моде. Выбирайте сумку-мессенджер, сочетающую в себе контрастные цвета. Сейчас такая расцветка в моде. К тому же она позволит сумке стать вашей спутницей на вечеринке.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!