Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Современная антивандальная антенна
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 2344 дня назад (28 октября 2017)

Современная антивандальная антенна

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Если вас интересует антенна 3g, предлагаем обратить внимание на Triada MA-997. Это – уникальный на рынке продукт, который уже успел найти признание и одобрение современных пользователей.
О продукте
Triada MA-997 представляет собой врезную антенну антивандального типа, предназначенную для приема и передачи сигналов в нескольких международных стандартах: GSMс различным усилением и с различным усилением и 3G. Антенна поставляется в комплекте с трехметровым кабелем разъема SMA. По желанию клиента может быть установлен другой разъем, обеспечивающий оптимальной использование. Корпус антенны представлен пыле-влаго-брызгозащитным материалом, позволяющим эксплуатировать ее даже в самых суровых условиях.
Для того, чтобы зафиксировать антенну, понадобится металлическое или диэлектрическое основание. На нашем сайте любой желающий сможет скачать подробные технические характеристики антенны.
О магазине
ShopCarry.ru - современный интернет-магазин, где можно не только выбрать необходимый товар, но и оформить заказ, оплатив его не покидая пределы своего дома, даже компьютерного кресла. Доставку вашей покупки мы берем на себя.
Оформление заказа происходит круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Заказ принимается в исполнение с момента его подтверждения прикрепленным менеджером. После поступления заказа наш специалист обязательно свяжется с вами для того, чтобы подтвердить ассортимент заказных товаров и согласовать время и способ доставки.
Мы предлагаем несколько вариантов оплаты покупки: наличными в момент доставки, безналичный платеж – каждый клиент выбреет для себя наиболее удобный способ. Более того, в ближайшем будущем мы планируем возможность оплаты с помощью электронных денег. В случае безналичного расчета для ускорения доставки лучше прислать платежное поручение на нашу электронную почту.
Доставка заказов осуществляется на следующий рабочий день после поступления денежных средств на наш счет. Все документы вместе с товаров доставит наш курьер в заранее оговоренное время.
Надеемся, что мы приятно порадуем вас предлагаемым сервисом, а также условиями оформления заказа. Наши специалисты – настоящие профессионалы, которые не только ответят на все интересующие вопросы, но и помогут сделать правильный выбор.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!