Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Стриптиз как способ удивить любимого
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3312 дней назад ( 5 марта 2015), Редактировалось: 1 раз — 5 марта 2015

Стриптиз как способ удивить любимого

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сегодня существует много хороших и качественных способов сделать приятный сюрприз любимому, но все они требуют раскованности и смелости.

Стриптиз, стрип-пластика эффективные способы, которые делают танец, оружием соблазнения, перед действием которого не устоит и самый заядлый футбольный фанат или любитель посиделок с друзьями. Будьте уверены, такой вид танца в вашем исполнении будет как минимум подарком, если это впервые в вашем исполнении, то вы еще и шокируете своего любимого. Приятный, хорошо запоминающийся момент в вашей совместной жизни пойдет лишь на пользу.

Что требуется для того чтоб это вышло красиво?

Первое и самое главное, это конечно ваше желание, которое играет немало важную роль. Есть женщины, которые способны легко станцевать эротично раздеваясь. Главное практиковаться.


Следующий шаг это ваша фантазия. Придумайте себе костюм, продемонстрируйте свои физические возможности, на пример сев на шпагат во время танца. Ошарашьте своего возлюбленного интимной завораживающей обстановкой, рассчитывайте на свои возможности, иначе это будет выглядеть нелепо.

Конечно же не маловажная роль в вашей затее должна принадлежать музыке. Правильно подобрав мотив, это основа легкой, хорошей атмосферы. Лучше всего, если эта музыка будет ненавязчивой и придется по вкусу вам обоим.

Что касается самой обстановки, где все это будет происходить. Постарайтесь создать максимум романтики и интима. Вам в этом поможет не яркий, мягкий свет. Не стоит считать весь мужской пол каменными и бесчувственными, это плохой стереотип.



Переборите робкость, растерянность и главное успокойтесь и перестаньте переживать. Обзаведитесь в меру боевым, пропитанным романтикой настроением.



Волнение должно быстро пройти, ведь вы перед своим любимым, а не на сцене или где то на улице.



Этот способ хорош тем, что им может воспользоваться каждая женщина, любой комплектности. Лишний раз подтверждают это разного рода стриптиз в Ростове, и иные заведения такого характера. Звездами стриптиза становятся не только худышки но и женщины, с весьма внушительной комплекцией тела или даже далеко не молодые дамы. Главное умение мебя преподнести, оставаться женственной.



Если вы считаете что стриптиз это танец только тела, то вы очень ошибаетесь. Стриптиз это еще и танец души который способствует раскрытию внутренней энергии. Эротический танец, это еще один вариант разнообразить секс. Добавить изюминку в вашу интимную жизнь.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!