Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Этикетировочное оборудование
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3341 день назад ( 5 марта 2015)

Этикетировочное оборудование

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Этикетировка – это процесс нанесения этикеток на продукцию. Это необходимо для того, чтобы продукт можно было отличить от продукта конкурентной компании. Этикетка предоставляет покупателю возможность визуально различить товар. Как вы понимаете, от этикетки зависит многое. Цветовая гамма, форма, название – все это очень важно. Разработку этикетки нужно доверить профессионалам этого дела. Но только от этикетировочного оборудования зависит аккуратность и качественность расположения этикетки на товаре.
Этикетировочное оборудование, что это?

Во-первых, этикетировочное оборудование, это технологии позволяющие наносить этикетку на изделие. Компания Элессар - elescom.ru предлагает инновационные комплексные решения по оперативному автоматическому учету и снабжению безопасности продукции, тары и других предметов, что находятся на складах, производствах, офисов заказчика и т.д.

Введение модернизированного «интеллектуального» оборудования гарантирует рост производительности и повышает конкурентоспособность услуг или производимых товаров. Многие разработки Компании Элессар применяются в области маркировки в промышленности и этикетировки, используются различные решения.

Элессар разрабатывает и производит этикетировочное оборудование за индивидуальным заказом. Благодаря этой услуге существует возможность маркировки абсолютно любой продукции. Эти технологии позволяют производить этикетирование даже на труднодоступные поверхности.

К примеру, хотим привести примеры специализированных этикетировочных машин, что предоставляют разные возможности этикетирования разнообразной продукции:
- Этикетирование овощно-фруктовой продукции;
- Этикетки для колбасных и мясных изделий;
- Этикетирования коробов и паллет;
- Этикетки на переднюю поверхность упаковки;
- Экетирование стеклотары и др.

Компания Элессар предлагает высокоспециализированное оборудование, работающее с разными материалами: бумага, полипропилен и т.п. Важно сказать, что кроме высокого качества материала и долговечности, аппаратура имеет высокий уровень продуктивности работы, большинство из них способна поместить этикетку на 12 000 продуктовых объектов за час. Что является существенным плюсом при большом объеме товара.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!