Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Уникальное предложение для любителей экстремальной езды
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3010 дней назад (29 января 2016)

Уникальное предложение для любителей экстремальной езды

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Если вы являетесь любителем экстремального вождения, регулярно ездите на рыбалку, охоту, в целом предпочитаете проводить время за городом,новая шевроле нива станет для вас идеальным вложением накопленных средств. Это машина с высокой проходимостью, которой не страшна ни грязь, ни песок, ни снежные сугробы. Если вы задумались о покупке, обратитесь за помощью к официальному дилеру.
Преимущества сотрудничества
Давно мечтаете о приобретении новой Шевроле НИВЫ, не можете определиться с центром? Понятно, что в условиях кризиса на счету каждый сэкономленный рубль, именно поэтому к выбору поставщика следует подходить более внимательно и требовательно. «Автоцентр Владимир» на Рокадной – официальный дилерский центр на территории Владимира и Владимирской области. Надо признать, на сегодняшний день это единственный дилер Шевроле НИВА в регионе, именно поэтому сюда едут со всей области для того чтобы стать счастливым владельцем долгожданного авто.
Мы предлагаем всем своим клиентам уникальные условия сотрудничества, регулярные акции, позволяющие экономить. Наши специалисты всегда рады прийти вам на помощь, осведомить относительно текущих акций и распродаж.
Что мы можем предложить
Новый автомобиль – мечта многих. Шевроле НИВА признана лучшим внедорожником отечественного производства. Конструкция автомобиля построена таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время передвижения не только водителю, но и всем пассажирам.
Наш автосалон предлагает новые и автомобили с пробегом. Каждый посетитель салона сможет познакомиться со всем предлагаемым ассортиментом, записаться на тест-драйв, узнать об условиях кредитной программы от банков-партнеров. Продолжая тему преимуществ, хочется отметить:
• индивидуальный подход к каждому клиенту;
• выгодные условия совершения покупки;
• безупречный сервис;
• гарантия от производителя на срок от 1 года до 3 лет;
• трейд-ин;
• программа утилизации;
• тест-драйв и сервисное обслуживание.
Приобретая автомобиль в нашем салоне, вы можете безоговорочно рассчитывать на доступную стоимость, первоклассное обслуживание. Наш официальный сайт познакомит вас с последними новинками автомобильного мира, текущими акциями и системой скидок. Здесь вы не только найдете много полезной информации, но сможете оформить заявку на приобретении авто.
ООО «Успех-Автосервис» является официальным дилером СП «GM-АВТОВАЗ» в г. Владимире.
Адрес г. Владимир, ул. Электрозаводская, 6-А

Телефоны
Автосалон NIVA CHEVROLET - тел. 8 (4922) 43-17-77, 8(904)593-50-59
Сервис - тел. 8 (4922) 35-54-75, 8 (4922) 35-34-74
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!