Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Ищем выгоду в приобретении авто у официального дилера
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3003 дня назад (29 января 2016), Редактировалось: 1 раз — 29 января 2016

Ищем выгоду в приобретении авто у официального дилера

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Если вы хотите стать владельцем автомобиля отечественного производства, официальный дилер лада станет для вас реальной возможностью совершить выгодную во всех отношениях покупку.
Что может предложить дилер
Дилерский центр представляет полный пакет услуг, связанных с продажей и последующим обслуживанием автомобилей отечественного производства. Теперь все жители Владимира и Владимирской области могут приехать в фирменный салон и совершить покупку понравившегося автомобиля.
В дилерском центре представлен полный модельный ряд в различных комплектациях и модификациях. Не найдете у нас подходящий вариант? Мы предложим оформить индивидуальный заказ. Чаще всего такое происходит в том случае, если потенциальный покупатель хочет дополнить стандартную комплектацию дополнительными опциями или же приобрести авто в определенной цветовой гамме.
Почему вообще стоит обратиться за помощью к официальному дилеру? Прежде всего, это выгодные условия приобретения автомобиля. Все представленные автомобили реализуются дилером по заводским темам без дополнительной комиссии. Более того, каждый покупатель получает гарантию на автомобиль, может обслуживать его в центре на протяжении всего гарантийного и постгарантийного срока.
Каждый потенциальный покупатель, безусловно, хочет сэкономить на своем приобретении. Так вот только официальный дилер может предложить реальную скидку, возможность поучаствовать в акции на выгодных условиях.
Почему именно мы
Наш дилерский центр является крупнейшим во Владимирской области. Мы предлагаем широкий модельный ряд отечественных автомобилей. В нашем центре всегда можно оценить автомобили, примерить их на себя, записаться на тест-драйв. Высококлассный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту, наличный и безналичный расчет, программа выгодного кредитования – все это позволит получить истинное удовольствие от процесса свершения сделки. Подписавшись на нашу новостную рассылку, вы всегда будете в курсе последних новиной, акций.
Записаться на консультацию со специалистом, тест-драйв можно на официальном сайте нашего центра или же по телефонам, указанным в разделе «Контакты». Мы поможем вам выбрать автомобиль, о котором вы мечтали, а также сэкономить определенную, порой довольно весомую часть своего бюджета.

ООО «Центр Лада» является официальным дилером ОАО «АВТОВАЗ» в г. Владимире.
Мы работаем для Вас!
Тел: (4922) 43-05-05
Адрес: г. Владимир, ул. Электрозаводская, 6а
Режим работы:
понедельник-суббота с 09:00 до 19:00
воскресенье с 09:00 до 16:00
(без перерыва на обед)
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!