Запомнить  |  Забыли пароль?
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 1904 дня назад (11 января 2019), Редактировалось: 2 раза — последний 11 января 2019

Виды вкладов МММ  

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Если внимательно рассматривать финансовую пирамиду МММ, в целом, то хочется отметить, она отличается тем, что предлагает участникам множество различных видов вкладов. Таким образом, необходимо внимательно ознакомиться со всеми существующими предложениями, чтобы подобрать для себя наиболее оптимальные и выгодные. Как вы сами понимаете, действительно именно такой подход и улучшает, делает регулировку процентных показателей более комфортным.
Помимо этого, он еще и существенно помогает грамотным образом самостоятельно, определить время заморозки, что обязательно нужно взять во внимание. Поэтому прежде, чем открыть вклад, нужно хорошо понимать, что такое пирамида МММ.

Виды вкладов в МММ. Что нужно знать? Особенности

1. Первый вклад «Текущий». Если рассматривать в целом этот вид вклада, то необходимо понимать, он станет увеличивать вложения участника системы на тридцать процентов в месяц. Чтобы осуществить его снятие, потребуется отправить запрос на вывод вклада, делая это в любое удобное для вас время. Таким образом, после такой простой процедуры, всегда можно получить номинал, то есть вложенную вами сумму, но и, конечно же, процентную сумму.
2. Есть еще и депозитный вклад, который получился не менее актуальным, он увеличивается темпами 50% в месяц. Так что, если у вас появится желание снять такой вид вклада, делая это ранее обозначенного срока, то процентное начисление будет изменено, то есть приравнено к номиналу, помните обязательно и об этом. К примеру, если вы пожелаете снять трехмесячный вклад ранее положенного времени, то естественно получаете исключительно тело вклада, нельзя рассчитывать на получение процентов.
3. Существует и депозитный вклад на один год, он станет увеличиваться темпами 100% в месяц. Что касается условий, то они и вовсе являются аналогичными, собственно как и у предыдущего варианта.
Конечно, следует учесть еще некоторые детали этого вопроса. Например, у вас имеется сумма, которая предназначена для вложений. Если есть желание, то можно разделить ее на несколько частей, тем самым положить на несколько депозитов. Все это и ведет к тому, что каждая часть будет подчинена тем или иным видам вкладов с различными условиями.
Основное преимущество «текущего» вклада заключается в том, что он является доступным всегда, а значит, всегда можно снять его в любое удобное для вас время со всеми образовавшимися процентами. Депозитный вклад – это замороженный депозит, поэтому в момент его снятия, всегда можно столкнуться с некоторыми трудностями, ограничениями.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!