Запомнить  |  Забыли пароль?
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3456 дней назад ( 8 ноября 2014), Редактировалось: 1 раз — 8 ноября 2014

МММ 2015

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В современных сложных экономических условия большая половина населения буквально вынуждена выживать на мизерную заработную плату, которую едва ли хватает на то, что удовлетворить элементарные человеческие потребности в еде и крыше над головой. И помощи ждать практически неоткуда. Для решения этой проблемы и была создана финансовая пирамида МММ 2015, своеобразная касса взаимопомощи, в которой все участники друг другу помогают финансами, основателем которой является Сергей Мавроди. На данный момент в системе состоит уже более 35 миллионов участников и это количество неуклонно растет, а доходы участников близятся к бесконечности.

В чем же секрет успеха и популярности этой финансовой системы?

Здесь всего за 3 месяца можно приумножить свой капитал в 3,3 раза! Заманчиво? Ни один банк, доверительный управляющий, ПИФ, брокер на фондовой бирже не может гарантировать такую доходность. А МММ может! Вложив сегодня всего 1000 долларов, через месяц ваш вклад с процентами составит 130 долларов, а через 3 месяца - 338 долларов, спустя 6 месяцев - 1139 долларов. Каждый участник получает гарантированный доход - 30-50% от вложенных денежных средств в месяц. К тому же на сайте предусмотрен калькулятор, на котором можно рассчитать свой доход на любой период и любую сумму.
Для избежания девальвации рубля предусмотрено размещение валютных вкладов. Для того, чтобы стать полноценным участником финансовой системы достаточно зарегистрировать на сайте mmm2012-mavrodi.com, и внести депозит. Минимальная сумма для вклада не предусмотрена, максимальная составляет 10 000 долларов. На сегодняшний день, учитывая нестабильность курсов валют и неустойчивость экономической системы страны, МММ 2015 - единственная структура, позволяющая сохранить и приумножить свой капитал.
МММ 2015 уже зарекомендовала селя как ответственный игрок на рынке, и ежедневно тысячи участников получают свои выплаты в полном размере, о чем свидетельствуют их видеоотзывы на официальном сайте. Выводить денежные средства можно с личного кабинета, проценты по вкладу начисляются с первого дня. Участие в системе возможно даже в том случае, если у участника пока нет банковской карты. МММ 2015 заботиться о лояльности своих участников, поэтому готовит в этом году приятные бонусы и акции, к примеру, бонус предусмотрен за регистрацию в системе от 20 до 100 долларов. Также предусмотрены бонусы в размере 10% от прибыли привлеченных участников. Для регистрации в системе необходим только е-мейл.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!