Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Виртуальный хостинг от Bigd.host – возможность для развития вашего бизнеса
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 2919 дней назад (22 апреля 2016), Редактировалось: 1 раз — 22 апреля 2016

Виртуальный хостинг от Bigd.host – возможность для развития вашего бизнеса

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Если вы хоть раз имели возможность пользоваться виртуальным пространством, то есть приобретали хостинг, наверняка успели познакомиться не только с теми возможностями, который он предоставляет, но и большими недоработками, существенными прорехами, устранить которые было бы неплохо. Дело в том, что пользуясь хостингом в привычном понимании, вы так не приобретает необходимую независимость, так или иначе зависите от ого режима работы, который используют ваши ближайшие соседи. Таким образом, малейшая перегруженность сервера одного пользователя влечет за собой заторможенную работу другого. Как же этого избежать? Такая проблема и легла в основу создания vds сервера. Хотите знать, что это? Читайте дальше.
Виртуальный хостинг: говорим о преимуществах
Итак, vps хостинг – выделенное пространство, которое наделяет пользователь определенными возможностями, предоставляет доступ к персональным ресурсам. Главное преимущество - продуктивность и независимость работы. Конечно, это вариант трудно назвать демократичным по цене, тем не менее. Он предоставляет массу преимуществ. Стоимость подключения в первую очередь зависит от числа ресурсов и мощности, которые вы хотите получить.
Современный виртуальный сервер дает вам возможность заниматься любимыми делами без каких-либо сбоев и перепадов в системе, что порадует активных пользователей. Именно поэтому обратите на него особое внимание.
Что мы можем предложить
Наша компания занимается предоставлением так называемого виртуального хостинга. Конечно, мы не едины, в настоящее время довольно много организаций, оказывающих подобные услуги. Тем не менее. Нам есть, что предложить своим потенциальным клиентам. Первое с чего хочется начать – автономность процесса установки и его быстрота. Теперь вам не придется покидать пределы своего офиса, дома, наши специалисты в удаленном режиме проведут все необходимые манипуляции и откроют доступ к виртуальному хостингу.
Множество программ и тарифов позволяет выбрать тот ценовой диапазон, который не противоречит вашей ценовой политике, не становится разоряющей статьей затрат. Более того, мы предлагаем выбрать наиболее важные характеристики, после чего включить их в пакет услуг. Вас приятно удивит высокая производительность работы, отсутствие сбоев и задержек.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!