Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России «ATIS Garage Equipment» - лучшие товары для автосервисов
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3445 дней назад (19 ноября 2014)

«ATIS Garage Equipment» - лучшие товары для автосервисов

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ежегодно производство автомобилей набирает оборот. Спрос на новейшие разработки технологий повышается на 1-2 %. Потребители заинтересованы в том, чтобы их автомобиль был качественным и удобным. По статистике, каждый второй человек является обладателем четырехколесного друга, которого надо время от времени чинить, то есть наносить визиты в автомастерскую. Специалисты насчитали более сотни различных компаний, которые готовы предоставить свои услуги. В то же время, владельцы таких предприятий также стремятся улучшить свои технологии, для этого они сотрудничают с поставщиками продукции для ремонта машин.
«ATIS Garage Equipment» – один из крупнейших производитель товаров для автосервисов. По опросу, многие предпочитают эту компанию по нескольким причинам:
- Качественный товар
- Обширный ассортимент
- Помощь при вопросах как информационного, так и технического характера
- Расширенная сеть дилеров
- Быстрое оформление и доставка заказа
- Удобная система скидок и бонусов
Сайт обладает удобной системой навигации, что позволяет легко ориентироваться в нем. Для удобства поиска, дизайнеры разбили товары и услуги по группам. В случае если клиент знает конкретный предмет для покупки, достаточно завести фразу в поисковик. К каждому товару существует описание, позволяющее определить его мощность и работоспособность. АТИС работает не только с автосервисами, но и крупными производителями техники. Каждый год, компания участвует в выставках, где продвигает новые усовершенствованные модели.
Каталог предлагает обширный выбор подъемного оборудования, техники для покраски, сварочного, маслосменного, шиномонтажного и других типов моделей. На главной странице, выеден рейтинг самых популярных товаров, которым отдают предпочтение клиенты.
Чтобы ближе познакомится с работой сайта, необходимо зайти в раздел. Рассмотрим на примере окрасочно-сушильных камер, которые используются для покраски машины не только в автосервисе, но и на производстве. АТИС АВТО предлагает в короткие сроки доставить товар надежно и сохранно в любой день по желанию заказчика. Разработка технологии позволяет достигнуть высокого качества продукта. Камеры предлагаются для трех типов машин: легковых, микроавтобусов, грузовых. Здесь же находится раздел «Опции», где предлагаются отдельные запчасти машины.
Официальный сайт - http://atis-auto.ru, где можно полностью рассмотреть и заказать ассортимент. В отличие от других компаний, здесь вы найдете не только новейшие разработки, но и несколько моделей старых. Ведь не каждое производство может позволить обновку, а вопрос с поиском нужных «устаревших» деталей зачастую стоит очень остро.
ООО «АТИС»
http://atis-auto.ru/catalog/spottery-apparaty-dlya-kontaktnoy-i-tochechnoy-svark/
Москва, Дмитровское ш. 100, стр. 2
Телефон: +7 (495) 781-15-24 (многоканальный), +7 (916) 963-53-26
Часы работы: с 9-00 до 18-00
E-mail: info@atis-auto.ru,
zakaz@atis-auto.ru - заказ оборудования
service@atis-auto.ru - сервисная служба
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!