Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России 1С: предприятие: изучаем основы
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 2325 дней назад (15 ноября 2017)

1С: предприятие: изучаем основы

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ни для кого не секрет, что учетная система 1С прочно вошла в жизнь современного бизнеса, порядка 70% существующих в России компаний уже достаточно давно перешли на программные продукты фирмы 1С. Это только подтверждает величину спроса на специалистов в данной области. Для того чтобы быть востребованным, идти в ногу со временем, необходимо постоянно развиваться, расширяя область своих знаний, повышая квалификацию и уровень профессионализма. И мы те, кто вам в этом поможет.
О нас
Перейдя по ссылке http://look-study.ru/, вы окажетесь на просторах виртуального портала дистанционного обучения, который создан специально компанией 1С. Наша цель – предоставить каждому клиенту изучить функционал продуктов 1С, причем мы стараемся сделать процесс обучения максимально быстрым, доступным и комфортным, без потере в качестве и эффективности. Образовательного процесса.
Специально для вас мы собрали и подготовили достаточно курсов, направленных на подготовку пользователей 1С. Для новичков созданы так называемые курсы «с нуля», позволяющие начать знакомство с основами программы, а лишь потом по нарастающей изучать все тонкости, обновления и уникальные возможности. Вы можете также пополнить багаж уже существующих знаний, если считаете себя продвинутым пользователем программного обеспечения на базе 1С: время не стоит на месте, совершенствуются технологии, расширяется функционал программ и дополнений, почему так важно вовремя знакомиться со всеми обновлениями и рекомендациями, предоставляемыми авторами программы.
Почему мы
Мы прекрасно понимаем, что современные специалисты ощущают острую нехватку времени, они порой не справляются со своей основной работой, что и говорить о времени на прохождение дополнительного обучения. Мы предлагаем настолько широкую линейку обучающих курсов, различных по набору программ, количество занятий, функционалы, что позволит сэкономить ваше время и силы. И, что не менее ценно, мы предлагаем каждому клиенту освоить необходимый материал в максимально удобной форме. Видеокурсы, вебинары, столь популярные сегодня – находка для тех, кто привык самостоятельно планировать свое время. Если вас привлекает традиционное обучение в небольших группах, вы считаете его эффективность максимальной, посещайте наш учебный центр, ориентируясь на составленное расписание занятий.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!