Запомнить  |  Забыли пароль?
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 2324 дня назад (17 ноября 2017)

Какой сегодня день?

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Наверняка, приходя утром на учебы или работу, многие слышат мимолетное упоминание о празднике. А ведь действительно кроме официальных государственных торжеств есть еще и те события, которые мы почему-то не отмечаем. Даже небольшой праздник, следование традициям способны поднять настроение и улучшить день. Разные народы и страны каждый день отмечают какие-то события, которые в большинстве своем связаны с традициями, укладом жизни. На Земле принято чтить и хранить традиции своих предков, передавать их из поколения в поколение. Задумайтесь: большинство праздников, которые мы отмечаем сегодня, пришли к нам от наших предков, торжество – отличная возможность прикоснуться к прошлому, узнать интереснее факты из жизни своей страны, общества и неплохо повеселиться. Хотите знать, какой сегодня праздник? Тогда заходите к нам, и вы всегда будете вы курсе того, какое торжество сегодня отмечается в ой или иной стране. Мы расскажем вам то, о чем вы никогда не знали.
О портале
Мы собрали события не только из России и стран СНГ, но и праздники со всего мира, чтобы наполнить каждый ваш день радостью. Если у вас возникло желание встретиться с друзьями и родными, как-то по-особенному провести свой день и вечер, погрузиться в культуры других стран и народов, мы предоставим вам столь уникальную возможность, причем совершенно бесплатно. Нам немного грустно, что большая часть светлых мировых событий и праздников, так и не нашла популярность среди жителей нашей страны. Наша задача – исправить ситуацию коренным образом.
В основном мировые праздники протекают одинаково – на центральных улицах города, площади организовываются концерты с выступлением местных звёзд, устраиваются салюты ив всевозможные шоу-программы. Иногда участники мероприятия получают памятные сувениры, улицы города украшаются огнями и символикой праздника. Пожалуй, самым популярным и горячо любимым в мире праздником является Новый год, у многих он ассоциируется с неким чудом, волшебством, позволяет всем нам побыть маленькими детьми. Несмотря на то, что в разных странах он имеет разное название, отмечается в разные календарные дни, по популярности ему действительно нет равных. Но есть и другие праздники, которыми мы поделимся с вами в рамках нашего портала, чтобы разнообразит ь ваши серые будни и добавить в них ярких красок.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!