Запомнить  |  Забыли пароль?
Главная Блоги Блог жителя России Модный осенний маникюр
0
голосов: 0
Автор: Редакция
Опубликовано: 3381 день назад (17 января 2015)

Модный осенний маникюр

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Как только наступает осень, за окном сразу же появляется множество красок. Поэтому вам тоже не следует отставать от моды – самым оптимальным вариантом является разукрашивание ногтей в самые яркие и непредсказуемые цвета.

Модная длина и форма ногтей осеннего сезона

Еще совсем недавно в моде были активно распространены короткие и средние ногти – но только не в этом сезоне. Любительницам модных трендов придется согласиться с модой и опробовать на себе длинные ногти табу (только не квадратные). Этой осенью будут великолепно смотреться длинные овальные ногти, можно слегка заостренные.

Если вдруг на ваших ногтях присутствуют белестные пятна, то их необходимо как можно быстрее закрасить прозрачным или бежевым лаком (если вы, конечно же, не хотите делать свои ногти яркими).

Модные цвета ногтей осенью 2015

Как было описано ранее, этой осенью актуальны насыщенные и яркие цвета. Наиболее распространенными являются: сиреневый, коричневый, красный, алюминиевый, ярко-желтый и многие другие. Все эти цвета прекрасно впишутся в любой дизайн одежды (даже отлично подойдут вечернему наряду).Также можно смешивать цвета или делать двухцветные ногти – в общем, разрешено все.

Также вам стоит запомнить, что лучше всего выбирать глянцевые оттенки, нежели матовые.

Осенний маникюр в стиле Nude

Если вы не любительница ярких и насыщенных оттенков, то и для вас найдется несколько вариантов модных ногтей. Например, короткие ногти, покрашенные в телесный лак. Такой маникюр давно уже стоит на первом месте, так как большинство дизайнеров выбрало именно его. Лаки для ногтей матовые можно выбирать как серебристый, так и бежевый, огромный выбор на сайте http://www.ru.all.biz/lak-dlya-nogtej-matovyj-bgg1043464, – оба оттенка будут смотреться на ногтях естественно и грациозно.
0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!